Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kang комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 19.12
Неплохой постер. Адские врата (или что это?) позади девушки красиво смотрится.
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 19.11
Отличное фото!)) В редакции есть стена "славы" респондентов со знаменитостями?
terminator92 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новый модератор комментариев» | 21.06.2010 19.11
Поздравляю, товарищ модератор ;)
Dark Mordor комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.09
kiwi = new zealand
Ааах вот оно что...
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Толя!» | 21.06.2010 19.09
С днем рождения вас, Анатолий. Успехов во всем!))
Anton Gladchenko комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.07
не вяжется пока его имя с фэнтези.
Так а разве ими Джексона вязалось до экранизации ВК?
константин кириллович комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.07
Если Бломкэмп будет ставить Хоббита, то это неплохо. Хотя зеленый еще все же для таких проектов. Я район люблю, но тут то ситуация посложнее. И ответственности уж слишком. Ну посмотрим...)
Kang комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 19.03
Больше похоже на клип чем на трейлер. Какой-то непонятный сумбур кто воюет против кого?
Фильм явно мимо меня.
Фильм явно мимо меня.
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.57
Выглядит прикольно, лишь бы само 3D не подкачало. Побольше объема, выпкулостей и игры с залом и будет здорово!
Kang комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.56
Хоть ставки делай на кандидатуру режиссера. То Дель Торро то Йейтс то Джексон теперь вот добрались и до Бломкэмпа. Кто следующий? Может быть Нолан или Бекмамбетов?
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «ММКФ: Звездная дорожка на открытии» | 21.06.2010 18.46
Не знаю, по моему все хорошо, т.е. не вы один с таким эффектом сталкивались, хотя может быть все дело в настройках моего монитора.
художник по гиму Максим Константинович комментирует фильм Волшебный кубок Роррима Бо 3D | 21.06.2010 18.44
Очень интересно, хотелось бы посмотреть на персонажей, сегодня нет не одного Российского фильма где сказочные персонажи были бы придуманы и сделаны хорошо, да и сказок-то практически нет. Надеюсь что в этот раз Российское кино - сказка будет качественнее. Картинка интересная видимо это главный герой. Но все же мне кажется в нем не хватает необычности. Хотя посмотрим кино увидим))))
Ant man комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.42
Да... И это надежда русского дарк-фэнтези.
Ant man комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.41
А что, неплохой вариант. Под плотной опекой ПиДжея парень снимет отличную экранизацию "Хоббита".
Domino23 комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.40
Когда они там уже родят то? Уже даже както неинтересно читать новые слухи о посте режиссера "Хоббита". Уже прям "Хоббит-дейли". Кто у нас следующий?
Валентина комментирует статью «Алексей Попогребский рассказывает о 3d-проекте» | 21.06.2010 18.39
Ну да, пока эта идея созреет в голове, технологии ещё размахнутся.))
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 18.39
Здорово вышло! Ничем не хуже, чем фото с МакДжи!
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Толя!» | 21.06.2010 18.38
Мои поздравления, Анатолий! Здоровья, счастья, денег, ну и чтобы фильмы радовали новые!
Domino23 комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 18.38
Ну по сравнению с основной массой отечественных постеров это - вполне ничего. Красочная картинка, я бы могла даже с зарубежным фильмом спутать)
Ник комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.36
делает любую новость о "Хоббите" поводом уже чуть ли не для уныния
Полностью согласен. Примерно так же, как и новость об очередном проекете Бекмамбетова.
Burton комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.36
Вижу мне тут одному понравилось , ну и ладно .
Как по мне то смотрится как молодежный такой вариант дозоров . И графика действительно хороша .
это смотрится легкой смесью «Фобоса» и «Запрещенной реальности»
Как по мне то смотрится как молодежный такой вариант дозоров . И графика действительно хороша .
harm комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.33
Я в принципе не против любого режиссёра со свежим, собственным взглядом и здоровой творческой самостоятельностью. Другой вопрос, что разговоры о том, что "ПиДжей уже всё настолько подготовил, что любому режиссёру остётся только "Йес, сэр!" кричать", большие сомнения в том, что мейджоры дадут разгуляться и вместо надёжной обкатанной трактовки франшизы позволят сделать что-то забойно-революционное - всё это возвращает с небес на землю и... делает любую новость о "Хоббите" поводом уже чуть ли не для уныния.
Ник комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.33
"Я колдун, сын великого колдуна". Ох, ужас.
Barricade комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.32
Все 2 минуты не понятно, какой жанр у фильма. Хотя название его жанра наверное - "береберда". Не понятно где происходят действия сцен, то лес, то город, то лес то город. Я еще не понял, зачем эта страшная, рычащая рожа, которая вылезает на 15-ой секунде, и что за голубую жидкость пьёт пацан на 20-ой секунде?
tIgRRRa комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.32
В принципе если не Джексон, то только Бломкэмп. Это как раз тот случай где ученик может превзойти учителя
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.Тилль Линдеманн — пионер, Аглая Тарасова его жена, а Александр Ревва — милиционерКо Дню защиты детей, лидер брутальной немецкой рок-группы Rammstein выпустил клип на свою песню Ich Hasse Kinder.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
