Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Селена Лешая комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.48
Фильм снят по оригинальному(пусть и совсем не оригинальному) сценарию.
Вот оно что. А я поверила, что по книге)
Селена Лешая комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.46
Подобных произведений тысячи
Вот и стало интересно, почему для экранизации выбрали именно этот роман.
SeRoжa комментирует статью «Документальное кино Московского кинофестиваля» | 21.06.2010 16.45
В 22.30 это начало О\_о...это же во сколько я дома буду)))
на один ак один билет?
на один ак один билет?
Acidcore комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.44
Конкретно этого нет. Фильм снят по оригинальному(пусть и совсем не оригинальному) сценарию. А the\_JoKeR не знает о чем говорит - лишь бы пальнуть.
Dogaru комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.41
Подобных произведений тысячи и они тусуются на полках с отечественной фантастикой.
harm комментирует статью «Билеты на ММКФ-программу «Свободная мысль»» | 21.06.2010 16.40
Вообще я боюсь, что заметен тот факт, что я мало писал о самом фильме. Потому что, честно говоря, имею некоторые претензии к нему. Вот история - и даже не с самой бухтой, а с этим мужиком - действительно интересная. Ради одного это стоит фильм смотреть, хотя там любопытных вещей.
Но вообще не совсем понятно: сейчас ведь существует и уже давно огромное количество документальных картин, известных всему миру. Discovery Channel, BBC, National Geographic - давно умеют это всё изумительно монтировать, писать сценарии для последовательной и одновременно интригующей подачи... А "Оскар" "Бухты" - скажу уж честно, извините - сильно политизирован, ИМХО.
Я уж точно не намерен говорить, что фильм плох - он хорош, - но вот эти моменты слегка смущают.
А вообще - вы очень правы. Документальное, нехудожественное кино, начинает собирать свою нишу на кинорынке.
Но вообще не совсем понятно: сейчас ведь существует и уже давно огромное количество документальных картин, известных всему миру. Discovery Channel, BBC, National Geographic - давно умеют это всё изумительно монтировать, писать сценарии для последовательной и одновременно интригующей подачи... А "Оскар" "Бухты" - скажу уж честно, извините - сильно политизирован, ИМХО.
Я уж точно не намерен говорить, что фильм плох - он хорош, - но вот эти моменты слегка смущают.
А вообще - вы очень правы. Документальное, нехудожественное кино, начинает собирать свою нишу на кинорынке.
so_what комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.36
Не, я про сам принцип: если вы делаете пощечину левой рукой, то пострадает правая щека
Принцип - отличный, я не спорю! Это просто у меня с определением сторон проблема (:
если вы конечно не наотмашь бьете
И не обеими руками (=
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.36
Блин((У меня пропала цель МЩЕНИЯ,.....((
Селена Лешая комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.35
Как по мне, так данный постер выглядит вполне симпатично. Девушка в старинном платье на фоне разводов-цветка - пусть не оригинально, но ничего так. И однозначно лучше, чем два предыдущих постера.
Acidcore комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.35
О, стоп! Он в принципе и снят по второсортному роману!))
Ага, и по какому же?
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.33
А в пощечине это не так важно, вероятно
Не, я про сам принцип: если вы делаете пощечину левой рукой, то пострадает правая щека (если вы конечно не наотмашь бьете).
so_what комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.33
Ой, а это всё еще и в виде книги есть? О\_о
константин кириллович комментирует статью «Билеты на ММКФ-программу «Свободная мысль»» | 21.06.2010 16.32
Я вот проглядывал програмку и действительно удивлен, что большинство фильмов - фильмы левацкие и протестные. Что лишний раз подтверждает, что далеко не все в мире нормально и вовсе не спокойно. Cамый хитовый по отзывам фильм, который я еще не видел, но у меня трое близких друзей посмотрело это "Согласные на всё изменяют мир". Нарыл пару отрывков в сети, валялся от хохота.
Короче документалка на МКФ серьезная, ну как водится большинство хорошего вне конкурса. А зря...
Короче документалка на МКФ серьезная, ну как водится большинство хорошего вне конкурса. А зря...
Селена Лешая комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.30
А что экранизируют? То есть кто автор, а то подобное произведение мне не знакомо.
the_JoKeR комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.30
Не знаю, интересует ли кого-то данный проект... но если заштриховать лицо, то очень даже ничего. Но все равно дешево выглядит. Как будто обложка третьесортного фэнтези-романа. О, стоп! Он в принципе и снят по второсортному роману!))
Проект не интересует вообще.
Проект не интересует вообще.
so_what комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.28
Просто с хуками есть традиция указывать сторону, для того, чтобы все могли заценить силу удара той, или иной руки. А в пощечине это не так важно, вероятно. Просто пишут/говорят "получил по роже" и всё (=
Селена Лешая комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 16.27
И в самом деле. Как-то глупо выглядит подобное повторение.
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.25
Блииииин. Как там в этих ваших хуках всё сложно!
Не сложнее, чем с пощечинами) Тот же принцип.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.24
Особенно комично смотрится в этом контексте футболка с надписью "Who ya gonna call?" :)
so_what комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.21
Блииииин. Как там в этих ваших хуках всё сложно!
Надо было герру Уве второй раз Дениса ударить с другой руки. Чтобы уже никто не путался! (=
Надо было герру Уве второй раз Дениса ударить с другой руки. Чтобы уже никто не путался! (=
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.18
ха-ха-ха!Вот это внимательность! Вы молодец!
Нет, не молодец. Хук с левой руки, значит противник получает удар справа.
the_JoKeR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 16.16
Жестко он вас!
зубы целы?)
зубы целы?)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.Тилль Линдеманн — пионер, Аглая Тарасова его жена, а Александр Ревва — милиционерКо Дню защиты детей, лидер брутальной немецкой рок-группы Rammstein выпустил клип на свою песню Ich Hasse Kinder.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
