Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Dark Mordor комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.12
Пускай вдвоем режиссируют. ПиДжей как бы согласится и как бы будет присутствовать, а все взвалит на Бломкампа, который и рад тому. Тем более, как нам известно из прошлой новости, новый режиссер придет на все готовое и кроме ора в мегафон еще вынужден будет заняться кастингом. Нил ближе к Джексону, чем все остальные. Поэтому слов против я не могу сказать.
Kang комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 19.12
Неплохой постер. Адские врата (или что это?) позади девушки красиво смотрится.
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 19.11
Отличное фото!)) В редакции есть стена "славы" респондентов со знаменитостями?
terminator92 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новый модератор комментариев» | 21.06.2010 19.11
Поздравляю, товарищ модератор ;)
Dark Mordor комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.09
kiwi = new zealand
Ааах вот оно что...
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Толя!» | 21.06.2010 19.09
С днем рождения вас, Анатолий. Успехов во всем!))
Anton Gladchenko комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.07
не вяжется пока его имя с фэнтези.
Так а разве ими Джексона вязалось до экранизации ВК?
константин кириллович комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 19.07
Если Бломкэмп будет ставить Хоббита, то это неплохо. Хотя зеленый еще все же для таких проектов. Я район люблю, но тут то ситуация посложнее. И ответственности уж слишком. Ну посмотрим...)
Kang комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 19.03
Больше похоже на клип чем на трейлер. Какой-то непонятный сумбур кто воюет против кого?
Фильм явно мимо меня.
Фильм явно мимо меня.
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.57
Выглядит прикольно, лишь бы само 3D не подкачало. Побольше объема, выпкулостей и игры с залом и будет здорово!
Kang комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.56
Хоть ставки делай на кандидатуру режиссера. То Дель Торро то Йейтс то Джексон теперь вот добрались и до Бломкэмпа. Кто следующий? Может быть Нолан или Бекмамбетов?
GarIK-IIV комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «ММКФ: Звездная дорожка на открытии» | 21.06.2010 18.46
Не знаю, по моему все хорошо, т.е. не вы один с таким эффектом сталкивались, хотя может быть все дело в настройках моего монитора.
художник по гиму Максим Константинович комментирует фильм Волшебный кубок Роррима Бо 3D | 21.06.2010 18.44
Очень интересно, хотелось бы посмотреть на персонажей, сегодня нет не одного Российского фильма где сказочные персонажи были бы придуманы и сделаны хорошо, да и сказок-то практически нет. Надеюсь что в этот раз Российское кино - сказка будет качественнее. Картинка интересная видимо это главный герой. Но все же мне кажется в нем не хватает необычности. Хотя посмотрим кино увидим))))
Ant man комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.42
Да... И это надежда русского дарк-фэнтези.
Ant man комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.41
А что, неплохой вариант. Под плотной опекой ПиДжея парень снимет отличную экранизацию "Хоббита".
Domino23 комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.40
Когда они там уже родят то? Уже даже както неинтересно читать новые слухи о посте режиссера "Хоббита". Уже прям "Хоббит-дейли". Кто у нас следующий?
Валентина комментирует статью «Алексей Попогребский рассказывает о 3d-проекте» | 21.06.2010 18.39
Ну да, пока эта идея созреет в голове, технологии ещё размахнутся.))
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хук» | 21.06.2010 18.39
Здорово вышло! Ничем не хуже, чем фото с МакДжи!
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Толя!» | 21.06.2010 18.38
Мои поздравления, Анатолий! Здоровья, счастья, денег, ну и чтобы фильмы радовали новые!
Domino23 комментирует статью «Третий постер «Цветка дьявола»» | 21.06.2010 18.38
Ну по сравнению с основной массой отечественных постеров это - вполне ничего. Красочная картинка, я бы могла даже с зарубежным фильмом спутать)
Ник комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.36
делает любую новость о "Хоббите" поводом уже чуть ли не для уныния
Полностью согласен. Примерно так же, как и новость об очередном проекете Бекмамбетова.
Burton комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.36
Вижу мне тут одному понравилось , ну и ладно .
Как по мне то смотрится как молодежный такой вариант дозоров . И графика действительно хороша .
это смотрится легкой смесью «Фобоса» и «Запрещенной реальности»
Как по мне то смотрится как молодежный такой вариант дозоров . И графика действительно хороша .
harm комментирует статью «Слухи: Нил Бломкэмп рвется в Средиземье» | 21.06.2010 18.33
Я в принципе не против любого режиссёра со свежим, собственным взглядом и здоровой творческой самостоятельностью. Другой вопрос, что разговоры о том, что "ПиДжей уже всё настолько подготовил, что любому режиссёру остётся только "Йес, сэр!" кричать", большие сомнения в том, что мейджоры дадут разгуляться и вместо надёжной обкатанной трактовки франшизы позволят сделать что-то забойно-революционное - всё это возвращает с небес на землю и... делает любую новость о "Хоббите" поводом уже чуть ли не для уныния.
Ник комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.33
"Я колдун, сын великого колдуна". Ох, ужас.
Barricade комментирует статью «Трейлер «Темного мира»» | 21.06.2010 18.32
Все 2 минуты не понятно, какой жанр у фильма. Хотя название его жанра наверное - "береберда". Не понятно где происходят действия сцен, то лес, то город, то лес то город. Я еще не понял, зачем эта страшная, рычащая рожа, которая вылезает на 15-ой секунде, и что за голубую жидкость пьёт пацан на 20-ой секунде?
- по просмотрам
-
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей ГрВентворф Миллер будет играть только геевВентворф Миллер будет играть только геев.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
