Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 20.30

Игрoк комментирует фильм Хищники | 11.07.2010 20.28
Я бы и на другого актера посмотрел, но и от Грейса бы не отказался

avk245 комментирует статью «Камео Шварценеггера в «Хищниках»» | 11.07.2010 20.23
С такой концовкой весь смысл фильма поменялся бы. ...но Шварц, да ещё и в шлеме, да ещё и с другими хищниками - это мега-круто! :)

Тимур Менглиев комментирует фильм Хищники | 11.07.2010 20.22
Я б хотел "Веном" с ним.
Всё-таки Тоби тоже не был суперзвездой в 2002 году.
Всё-таки Тоби тоже не был суперзвездой в 2002 году.

Slick_man комментирует фильм Повелитель стихий | 11.07.2010 20.22
Так так..Столько же скринов было с воинами киоши и их нет???...Хм..Промолчу.
Завтра все увижу.
Завтра все увижу.

Burton комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 20.21
А главное-то что?
Да да , летает и извергает разрушительный голос и ... обладает обостренным слухом . И все-же дезинформации с мой стороны нет .

Kang комментирует статью «Upd. Коламбус поставит «Супермена»?» | 11.07.2010 20.19
В сложившейся ситуации студия в спешке может принять неверное решение, что впоследствии не ахти как отразится на фильме, а жаль, "Человек из Стали" один из моих любимых персонажей.

Игрoк комментирует статью «Upd. Коламбус поставит «Супермена»?» | 11.07.2010 20.16
Да, к сожалению это именно так.
остается уповать на грамотный подход нового режиссера
остается уповать на грамотный подход нового режиссера

Kang комментирует статью «Upd. Коламбус поставит «Супермена»?» | 11.07.2010 20.14
Только врядли Сингеру дадут снимать нового "Супермена", думаю сборы "Возвращения" не слишком обрадовали студийное руководство.

avk245 комментирует статью «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 11.07.2010 20.11
Спасибо за интервью. К Олегу Тактарову моё отношение изменилось в лучшую сторону. Сидит отвечает почти застенчиво на вопросы Дениса :). А вот в сцене гибели его персонажа я тельняшку чего-то не разглядел :(

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Камео Шварценеггера в «Хищниках»» | 11.07.2010 20.09
ДА УЖ! Вот так концовочка была бы! Очень сильно было бы. Хоть и оригинальная неплоха, но и этот вариант был бы очень крут.

Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 11.07.2010 20.07
Спасибо за интервью. Олег и вправду очень приятный человек с качественным чувством юмора, что не замедлил показать в картине. Его герой вполне
Спойлер! тянул на звание "любимца"
.

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 20.05
А главное-то что?
Это как:
Кто такой Халк?
Ну мужик, что высоко прыгает
Это как:
Кто такой Халк?
Ну мужик, что высоко прыгает

Burton комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.58
И все же он у него есть , а судя по вашей реакции можно подумать что я ересь какую-то сказал .

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.52
Ну как бы не слух стоило упоминать в числе его способностей, если что

Burton комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.50
Ладно . Обостренный слух .

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.49
Ах да.
Но там настолько незначительная роль у него
Но там настолько незначительная роль у него

Burton комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.48
и то - это было в мультике
и в ультимейт вселенной , нет ?

Денис Данилов комментирует статью «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 11.07.2010 19.48
Посмотрел вчера "Монтану" так как раньше Тактарова не замечал. Чудовищный, незаконнорожденный шлак.
Объясните тогда Вячеславу, пожалуйста, чем эти метры целлулоида так отвратительны. Я не смог.

Игрoк комментирует статью «Upd. Коламбус поставит «Супермена»?» | 11.07.2010 19.47
крептонит и любовь к Лоис Лейн
это далеко не все.
Уязвимость к магии - чек. Невозможность успеть всех и всюду - чек (как возможный катализатор сюжета). Он НЕ самое сильное существо во вселенной - чек.
Можно бесконечное количество вариантов развития событий придумать, чтобы сделать неуязвимого персонажа слабым и достойным сочувствия

Денис Данилов комментирует статью «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 11.07.2010 19.47
Только вот это "паблисити" никак не вяжется с результатом.
А я не обсуждают результат и диалог шел исключительно о паблисити. И если уж на то пошло, то "Московская жара" у него адекватный боевик вполне себе уровня Лундгрена-Сигала. А на большее это кино и не претендовало никогда.

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.46
Ну про слух звериный хватило

Игрoк комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.43
Перепутал с Фениксом , моя вина
и то - это было в мультике. Клуб не ради Феникса был создан естественно, они просто планировали его использовать для своей выгоды

Денис Данилов комментирует статью «Видеоинтервью с Олегом Тактаровым» | 11.07.2010 19.42
Шварценеггер - актер. "Золотые глобусы" просто так не раздают.

Burton комментирует статью «Роли исполняют: Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Рэйф Файнс, Колин Ферт и др.» | 11.07.2010 19.42
Опять промазал ?
Банши ведь мужского пола .
Банши ведь мужского пола .
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
ладно, просто я вредный)