Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Slevin Calevra комментирует статью «Александр Адабашьян отвечает на вопросы читателей Filmz.ru» | 15.07.2010 10.17
Интересно! Правда я более заинтересован в интервью со Стояновым. Он мне симпатичен ещё со времён "Городка". Эх, ностальгия
rr комментирует статью «Трехмерные боги, трехмерные герои» | 15.07.2010 10.15
И солист Энтони Хопкинс)
Игрoк комментирует статью «Трехмерные боги, трехмерные герои» | 15.07.2010 10.15
Нууу, в любом случае мы всегда сможем на эти фильмы и в 2-D сходить. Так что я не расстроен, а Марвелу может побольше денежек принесет.
Кадр кстати что-то виден только в небольшом разрешении - вот http://spidermedia.ru/node/2728 в большом, если нет
Локи прекрасен и богичен, Тор тоже смотрится прекрасно)
Кадр кстати что-то виден только в небольшом разрешении - вот http://spidermedia.ru/node/2728 в большом, если нет
Локи прекрасен и богичен, Тор тоже смотрится прекрасно)
Капитан Немо комментирует фильм Ученик чародея | 15.07.2010 10.14
Фильм очень приятный. Прямо-таки хочется кричать "ЗачОт!". Кейдж действительно невероятно хорош, хорошо подана идея. Но мне больше всего глянулись две как мне кажется, совершенно неожиданные для этого фильма аспекты. Первое - там совершенно очаровательная романтическая линия. Она лишена каких-то особых соплей и потому особенно приятна глазу и духу. А второе - там совершенно умопомрачительные спецэффекты. Прям есть о чем задуматься и Майклу Бэю, и Ролланду Эммериху. В общем очень рекомендую.
GUSAROFF комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в переводе Юрия Сербина» | 15.07.2010 10.11
Нет. все-таки озвучка в стиле "пиратские видеокассеты 90-х" была круче! И еще эта фраза "какой-то Кутюр"...бугага!=)
Sinester комментирует статью «Трехмерные боги, трехмерные герои» | 15.07.2010 10.04
По барабану!!! Хотят больше денег?! Да бог в помощ и флаг в руки!!!
А вот новый кадр...очень очень очень спорный! Пластмасса! Локи без рогов! Не думал что скажу это, но кадр как-будто, с рок концерта скандинавских эпотажников!!!
А вот новый кадр...очень очень очень спорный! Пластмасса! Локи без рогов! Не думал что скажу это, но кадр как-будто, с рок концерта скандинавских эпотажников!!!
GUSAROFF комментирует фильм Хищники | 15.07.2010 10.04
Кстати даже сам режиссер картины Нимрод Антал, если вы были внимательны, засветился в фильме.
Да, в таких малобюджетных картинах может нечаянно и режиссер засветиться. и оператор. и микрофон неожиданно где-то вылезти=) и все же фильм вам не совсем понравился, а вы, как я понимаю, фанат этой франшизы! Хотя не знаю даже, этот фильм можно относить к франшизе или нельзя...
константин кириллович комментирует статью «Александр Адабашьян отвечает на вопросы читателей Filmz.ru» | 15.07.2010 09.59
Мне вот стало интересно, а можно ли найти так сказать оригинальный вариант "Азазели". Или все что сейчас есть - это перемонтированный Первый канал? Интересно было бы посмотреть....
I_KEA комментирует статью «Трейлер «Неудержимых» в переводе Юрия Сербина» | 15.07.2010 09.59
Отлично! Очень приятно слышать голос Сербина.
Столько уже прекрасных вариаций озвучки, хоть одного бы услышать в одноголосом в кино
Столько уже прекрасных вариаций озвучки, хоть одного бы услышать в одноголосом в кино
Айрон комментирует статью «Сыграет ли Том Круз в «Миссии: Невыполнима IV»?» | 15.07.2010 09.57
Круз у себя в твиттере написал, что теперь МI:4 - это official. Не знаю, радоваться ли или плакать)
http://www.tomcruise.com/blog/2010/07/14/tom-cruise-movie-mission-impossible-4/
http://www.tomcruise.com/blog/2010/07/14/tom-cruise-movie-mission-impossible-4/
Айрон комментирует статью «Трейлер фильма «Впритык»» | 15.07.2010 09.55
Забавно, забавно) Обязательно буду следить за дальнейшим продвижением картины.
Айрон комментирует статью «Трехмерные боги, трехмерные герои» | 15.07.2010 09.53
Вот я с Денисом здесь полностью согласен - конвертирование к хорошему ПОКА не приводило. Остается дождаться Комик-Кона (в частности футаджа "Тора"), чтобы увидеть, а стОит ли оно того, чтобы заниматься 3D процессом.
Тимур Менглиев комментирует статью «Трейлер фильма «Впритык»» | 15.07.2010 09.50
Офигенский трейлер!Жду с нетерпением!Давно не было хорошего,смешного роад-муви.
Тимур Менглиев комментирует статью «Задай вопрос Юрию Стоянову» | 15.07.2010 09.49
Вопрос к Юрию Стоянову:Вы режиссируете "Городок",а не хотели бы вы попробовать себя в полном метре?Если да,то что бы это было за кино?
Ursa комментирует статью «Что будет с фильмами Мела Гибсона» | 15.07.2010 09.37
Да, хороший комментарий.
Вот про Петра Чайковского, он не единственный получивший мировое признание, в ХХ веке хотя бы, довольно много таких было.
Вот про Петра Чайковского, он не единственный получивший мировое признание, в ХХ веке хотя бы, довольно много таких было.
GarIK-IIV комментирует статью «Трейлер фильма «Впритык»» | 15.07.2010 09.11
Новое название как то ну совсем не пошло у меня. А сам фильм с удовольствием посмотрю, жду с того момента как узнал о обьявлении проекта.
Ursa комментирует статью «Тизерное промо «Выкрутасов»» | 15.07.2010 08.59
Типаж такой, конечно хочется и его в другом амплуа видеть, я с вами согласен(хороший был бы шанс в "Домовом" поменяться с Машковым героями), но всё же он хороший актёр. Как-то читал астрологический расклад на его жизнь, звёзды говорят у него ещё всё впереди) большие роли, большая известность(может Голливуд? Там точно не будет типажа простого советского парня:) )
Barricade комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 15.07.2010 07.51
Тайрес Вернётся, это - хорошо. Еще бы запихали туда пару героев из Токийского Дрифта и получился бы хороший фильм. И гонок бы немного побольше, а то четвертая часть получилась больше "боевиком".
Slick_man комментирует фильм Повелитель стихий | 15.07.2010 07.48
мы видим тупую машину для убийств, не монаха, а убийцу
Это скажите мне в каком моменте он убил кого-то(В фильме)?Вот в мультике
Спойлер! он изрядно постарался и уничтожил целый флот своим духом воды.
Ugrum75 комментирует статью «Что будет с фильмами Мела Гибсона» | 15.07.2010 05.29
Чтож. Смелый поступок и смелый выбор - сказать в негативном ключе про евреев, работая в структуре, где финансами заправляют евреи. Вызывает уважение. Наверно загнобят теперь хорошего актера и неплохого режиссера, а так хотелось про викингосов посмотреть. А ента сожительница, жадная до денег вообще детский сад - "он меня обматерил, а еще сказал, что меня в таком лекгомысленном платье изнасилует толпа ниггеров - да он расист".
Определенно загнобят.
Определенно загнобят.
HUNTERX комментирует фильм Хищники | 15.07.2010 01.45
Xayro - да ты рецензент!!!Знаешь почему многим кажется, что фильм го...но?Потому что это вылитый плагиат, и нового там ничего не увидели, за исключением перевоплощения Эдриана Броуди и Русского спецназовца Николая(Олег Тактаров)и его доблестной смерти, а остальное ну настоящая пластинка, которая постоянно повторяет один и тот же сюжет на протяжении всех фильмов о Хищниках...где постоянно твердиться,что человек самая опасная форма жизни!!!Знаешь не верю...у человека много слабостей, которые его будут постоянно угнетать!!!
Тимур Менглиев комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 15.07.2010 01.22
Ну и желтых
Нормально.А вы кто,простите?
Истинный ариец наверное?
Или просто мелкий участник группировки неофашистов?
Тимур Менглиев комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Робертс, Джиллиан Андерсон, Гоша Куценко, Тайрес Гибсон и др.» | 15.07.2010 01.21
Двойной форсаж это же самая отстойная часть из всех
Чем же?
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сумеречное помешательство в Красноярске» | 15.07.2010 01.11
Что-то это уже даже не смешно
Если раньше это вызывало хоть натянутую улыбку, то сейчас все твердо пахнет клиникой.
+ сейчас появилась мода наращивать клыки
Операция эта стоит не так то уж дорого, а занимает минут 40-час.
Если раньше это вызывало хоть натянутую улыбку, то сейчас все твердо пахнет клиникой.
+ сейчас появилась мода наращивать клыки
Операция эта стоит не так то уж дорого, а занимает минут 40-час.
Селена Лешая комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сумеречное помешательство в Красноярске» | 15.07.2010 01.07
Хотя...Саму подобное желание посищало - помню, в магазине такой классный картонный Йода стоял, как же я о нем мечтала)))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
