Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

1ight
1ight 0 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 15.18
Благодарю Ольгу за информацию и фотографии! :)
Bambyck
Bambyck 1 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 15.06
Статейка интересная надо туда съездить в следующий раз .А Оле огромное спасибо
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «КомикКон ’10: «Мстители» в полном составе» | 25.07.2010 15.01
Чем же он отличный? Бесконечно унылый и совершенно не харизматичный чувак
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 14.56
Стоять час за автографом актёра сериала...моветон. ©
Bambyck
Bambyck 1 комментирует статью «Трейлер фильма «Впусти меня: Сага»» | 25.07.2010 14.54
С каждым ужастиком пугать и интриговать людей все труднее и труднее , а у этого фильма всё получилось . надо обязательно посмотреть его и первую часть
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 14.52
А кто она вообще,если не секрет?
Просто ваша соотечественница и читательница? :)
TrashTripStudio
TrashTripStudio 0 комментирует статью «Попади на премьеру «Солт» с Анжелиной Жоли. Итоги» | 25.07.2010 14.48
ну это да, чтоб не объяснять отсутствие видеорежима у серьезной техники. спасибо! будем надеятся, что эксцессов не будет и Жоли попадет в кадр.
Bambyck
Bambyck 1 комментирует статью «Трейлер фильма «Перемирие»» | 25.07.2010 14.43
как видишь с моей ощипкой я прошел модерацию
dante
dante 11 комментирует статью «Попади на премьеру «Солт» с Анжелиной Жоли. Итоги» | 25.07.2010 14.42
На красной дорожке никак не реагируют, а когда отправитесь на показ - лучше спрячьте камеру куда-нибудь, в рюкзак там или сумку.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Впусти меня: Сага»» | 25.07.2010 14.37
Фильм жду. Но меня коробит слово "Сага" в названии. Я понимаю, что нашим прокатчикам хочетца срубить денег на Сумерках, но смешивать с этой грязью фильм "впусти меня". это уже перебор. Надеюсь сто хотябы "священника не назовут Священник Сага БЛА-БЛА-БЛА
Теперь боюсь, каждый фильм о вампирах будет носить приставку Сага.
да еще и старательно отцензуренный,

Ненавижу цензоров. Ищо больше чем локализаторов, которые измываютца над текстом. Чтоб они кислоты набухались и битым стеклом закусили.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Впусти меня: Сага»» | 25.07.2010 14.33
Международник был получше, но и этот ролик чем-то интригует. Фильм хочется увидеть поскорее.
TrashTripStudio
TrashTripStudio 0 комментирует статью «Попади на премьеру «Солт» с Анжелиной Жоли. Итоги» | 25.07.2010 14.32
спасибо, кэп) конкретно: как в Октябре на подобных показах реагируют на людей с большой фотокамерой в сумке?
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «КомикКон ’10: Трейлер и промо-ролик «Декстера»» | 25.07.2010 14.32
Надеюсь этот будет получше четвёртого сезона,ато Декстер начал сдуваться.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Начало»» | 25.07.2010 14.31
"Игры разума" интересен,но не более.
Про "ВК" я уже писал 1000 раз,поищите.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «КомикКон ’10: Первый кадр «Ковбоев и пришельцев»» | 25.07.2010 14.30
Об этом как-то не комфортно думать... но, лучше уж Крейг чем Шая.)

Да ну. Шая был неплох.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «КомикКон ’10: Первый кадр «Ковбоев и пришельцев»» | 25.07.2010 14.29
съемки которого, вопреки удачным стерео-тестам и финансовой выгоде пройдут в 2D,

И слава богу.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «КомикКон ’10: «Мстители» в полном составе» | 25.07.2010 14.27
Плюс вроде поговаривали, что сюжет будет крутиться вокруг противостояния Халка с Мстителями

Ну, это в первом фильме. Но ведь если будет успех сиквел обязательно появитца. И мне вот интересно, какие события могут лягти в основу сиквела.
А что ксаетца "Гражданской войны" то мне думаетца, что ее надо экранизировать в виде сериала. Причем по бюджету он вполне побьет рекорд сериала "Рим".
Соль
Соль 0 комментирует фильм Ученик чародея | 25.07.2010 14.24
Например, Гете с одноименной поэмой, потом "Фантазия" Диснея, еще Кинг Конг, История игрушек.
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «КомикКон ’10: «Мстители» в полном составе» | 25.07.2010 14.22
Думаю, вряд ли. "Гражданская война" - еще более высокая ступенька объединения огромного кол-ва персонажей в одном произведение. Сначала надо хотя бы нормально "Мстителей" обкатать, а потом уже можно идти дальше. Плюс вроде поговаривали, что сюжет будет крутиться вокруг противостояния Халка с Мстителями. Оно и логично.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Попади на премьеру «Солт» с Анжелиной Жоли. Итоги» | 25.07.2010 14.18
Ну с видеокамерой точно не пустят.))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Впусти меня: Сага»» | 25.07.2010 14.15
Обязательно надо сходить.
TrashTripStudio
TrashTripStudio 0 комментирует статью «Попади на премьеру «Солт» с Анжелиной Жоли. Итоги» | 25.07.2010 14.14
кстати, а никто не знает, с фотоаппаратом на сеанс сегодня пустят?)
betancur
betancur 0 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 14.04
отлично, ребята)
Kang
Kang 7 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 14.02
Спасибо Ольге за информацию с КомикКона без нее мы бы очень многое потеряли. И отдельное спасибо за это:
уверенно пошла к стенду и сказала, что стою с девушкой впереди — у меня стали требовать билетик, но его-то нет! Недолго думая, одному проверяющему я сказала, что сейчас отдам другому, а второму — что уже отдала первому
. Я очень долго смеялся.))
Макс
Макс 6 комментирует статью «Взятие КомикКона, 22 июля» | 25.07.2010 13.54
Огромное спасибо Ольге, безумно рад её находчивости)

страницы

...
10446
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×