Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 05.08.2010 09.23
Думаю это заинтригует многих геймеров.
Думаю, Болл снимает далеко не только игры и кое-кому стоит ознакомиться с его фильмографией подробнее.
Кирилл Владимирович комментирует статью «МакДжи столкнет зомби с вампирами» | 05.08.2010 09.21
смешной процедурал
Это хорошо.
Кирилл Владимирович комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 09.12
Удалено уже. Опоздал я.
Ник комментирует статью «Квентин Тарантино поставит «Тень»?» | 05.08.2010 09.07
Было бы здорово увидеть тарантиновскую Тень.
Игoрь комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 05.08.2010 09.07
Надеюсь в следующей части интервью он раскажет как ненавидит Майкла Бэя :)
Спасибо, FILMZ!
Спасибо, FILMZ!
TransistoR комментирует фильм Неудержимые | 05.08.2010 09.06
Абсолютное большинство киноманов считают Т2 одним из лучших фильмов в истории.
Жду ссылки с результатами опроса абсолютного числа киноманов.
CHAD комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 09.01
Никогда не видел смысла в подобных роликах, презентация логотипа? Так уж лучше бы гифку сделали.
Truman комментирует статью «Трейлер «Бурлеска»» | 05.08.2010 08.52
Какой ужас. Хорошо, что я не являюсь поклонником Агилеры. Очередной карамельный мюзикл намечается, брррр. Туччи похоже очень понравилась его роль в "Дьявол носит Прада", раз он играет практически то же самое. На Шер жалко смотреть: неплохая в общем актриса толком ничего не может сыграть из-за резинового лица.
Dark Mordor комментирует статью «Трейлер «Бурлеска»» | 05.08.2010 08.29
Блин, насколько все-таки не мое это кино. Но все равно буду смотреть ради Агилеры.
I_KEA комментирует фильм Неудержимые | 05.08.2010 08.16
А вот Гэри Дэниэлса я как-то вообще не заметил
Начинаю сомневаться знаком ли ты вообще с творчеством этого человека, его силуэт виден в первом же кадре, когда появляется герой Эрика Робертса.
чужой комментирует фильм Три богатыря и Шамаханская царица | 05.08.2010 08.13
с 30 декабря по всей Россие
чужой комментирует фильм Легенды ночных стражей | 05.08.2010 08.09
Да трейлер завораживаюший на такую красоту на сходить и посмотреть.
чужой комментирует фильм Пираньи 3D | 05.08.2010 08.06
мне захотелось посмотреть трейлер этого фильма после слов (этим летом 3D покажет свои зубки)
NegAlex комментирует фильм Неудержимые | 05.08.2010 08.02
Американская киноакадемия была с вами не согласна.
Неакадемичемкое кино мерить оскарами нельзя. Абсолютное большинство киноманов считают Т2 одним из лучших фильмов в истории.
Dark Mordor комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 08.02
Не, все понятно, что контенту взяться неоткуда. Но как-то совсем уж так откровенно идти по стопам тизера "Темного рыцаря" не стоило. Опять эмблема и возникающий за ней свет. Примерно тоже самое было в тизере второго сезона сериала Eastbound & Down с Денни Макбрайдом, где тоже тизер ТР был скопирован до мельчайших подробностей. Но там хоть пародия, да и сериал комедийный.
чужой комментирует фильм Знакомство с Факерами 2 | 05.08.2010 07.59
да юмора в этом фильме хоть отбавляй если вспомнить две предыдущии
Dark Mordor комментирует статью «Новые постеры: «Маленькие Факеры», «Я все еще здесь», «Дьявол» и др.» | 05.08.2010 07.57
Постер с возродившимся Фениксом очень понравился. Да и сам фильм интригует чертовски, учитывая, какую историю они с Кейси Аффлеком намутили.
Screaming комментирует статью «Попади на «Братьев»» | 05.08.2010 07.19
спасибо за уточнение) я в принципе думала что так наверно и есть, но хотела убедиться )
loadnsave комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 07.11
Голос Самуэля Эль. Джексона или я попутал?
zl-ibragimovich комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 05.08.2010 06.51
Выложи ссылки мэшапов Inseption
Serge Greatvillage комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 06.36
Такими темпами надо будет и к третьим "Людям в чёрном" делать
Так давно уж
Кирилл Владимирович комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 06.27
Не цепляет как-то.
Кирилл Владимирович комментирует статью «КомикКон ’10: Тизер «Мстителей»» | 05.08.2010 06.25
У фильма 2012 года появился тизер??? Что-то на моей памяти никогда ещё не было того, чтобы даже тизеры появлялись почти за два года до выхода фильма. Такими темпами надо будет и к третьим "Людям в чёрном" делать.
Ну, сейчас попробую посмотреть.
Ну, сейчас попробую посмотреть.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр

