Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Slevin Calevra комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 04.08.2010 09.23
Невский тоже развивается. Только к сожалению очень медленно. На мой взгляд важно не это а то, что Уве стал попроще относиться к критике, привык что ли, добрее стал. Это хорошо. Таким темпом он может либо кино хорошее начать снимать, либо сами критики не будут на него так обозлены.

Игрoк комментирует фильм Начало | 04.08.2010 09.21
Игрок, я знаю, что репост, но кидать ссылку надо было сюда
в статье, которую я кинул, тоже была ссылка на сам комикс =Р

Ник комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 04.08.2010 09.20
Отличное интервью. Полчаса с Уве - это действительно очень круто.

Slevin Calevra комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 04.08.2010 09.19
Я смотрю Денис нашёл общий язык с Уве)
Вообще смотрю нормальный Уве мужик)) Интервью интересное!
Вообще смотрю нормальный Уве мужик)) Интервью интересное!

HiTMaN_911 комментирует статью «Эпическое видеоинтервью с Уве Боллом, часть I» | 04.08.2010 09.15
Так долго ждал это интервью! Болл развивается и это самое важное.

Slevin Calevra комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 04.08.2010 09.08
Эпично! Ничего не скажешь.

GUSAROFF комментирует статью «Рецензия на «Начало»» | 04.08.2010 09.05
Спасибо большое, очень хорошо написали! Я отдаю предпочтение филму. который меня действительно впечатлили. который я ждал, и в котором не разочаровался!

Serge Greatvillage комментирует фильм Начало | 04.08.2010 08.50
Раз пошла такая пьянка - 15 мэш-апов и несколько пародий на трейлер(ы) "Начала". Самый лучший, впрочем, все равно сдалан нашим соотечественником. ;)
P.S. [Игрок, я знаю, что репост, но кидать ссылку надо было сюда] Notorious выпуск комикса "Утиные истории", из которого Нолан слямзил концепцию дримшейринга - http://disneycomics.free.fr/Ducks/Rosa/show.php?num=1&loc=D2002-033&s=date.
P.S. [Игрок, я знаю, что репост, но кидать ссылку надо было сюда] Notorious выпуск комикса "Утиные истории", из которого Нолан слямзил концепцию дримшейринга - http://disneycomics.free.fr/Ducks/Rosa/show.php?num=1&loc=D2002-033&s=date.

Leshiy133 комментирует статью «Магический бейсбол Ллойда Левина» | 04.08.2010 08.47
Звучит очень даже неплохо, проект заинтересовал.

GUSAROFF комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 04.08.2010 08.42
Очень смешно, все подходит идеально!

Ник комментирует статью «Рецензия на «Начало»» | 04.08.2010 08.41
Остров вызывает куда больше эмоций, он и грустный(сцена в озере), и страшный(сны героя), и захватывающий от первого до последнего кадра(с этим, конечно, у Начала все отлично). Но у фильма Нолана с эмоциями некоторые проблемы.
К тому же, Остров проклятых столь же красив, как и Начало, просто красота там заключается не в головокружительных эффектах, а в мастерски обыгранных деталях реального мира. Оба фильма относятся к категории "Любой кадр - в рамочку и на стенку" и оба фильма шикарны по сценарию. Но я отдаю пальму превенства тому фильму, который берет за душу.
Спойлер! (Мне было больше жаль героиню Темного рыцаря, чем жену Кобба.)
К тому же, Остров проклятых столь же красив, как и Начало, просто красота там заключается не в головокружительных эффектах, а в мастерски обыгранных деталях реального мира. Оба фильма относятся к категории "Любой кадр - в рамочку и на стенку" и оба фильма шикарны по сценарию. Но я отдаю пальму превенства тому фильму, который берет за душу.

Serge Greatvillage комментирует статью «Продюсер «Лоста» возродит Джека Райна?» | 04.08.2010 08.33
Итачи, тебе дело говорят. Оставлять ссылки в теме фильма удобнее хотя бы потому, что там их увидят все, кто им интересуется - будет это сегодня или через пять лет, не важно.

Serge Greatvillage комментирует статью «Продюсер «Лоста» возродит Джека Райна?» | 04.08.2010 08.23
после славного захода в Гринготтс
после случая в Выручай-Комнате
Почему-то самый очевидный вариант - что порез оставлен тем же кинжалом, который
Спойлер! метнут в Добби,
- никому из вас в голову не пришел. Amateurs.

Serge Greatvillage комментирует статью «Продюсер «Лоста» возродит Джека Райна?» | 04.08.2010 08.15
Captain Wiki to the rescue! Но речь, ясное дело, идет про Лимб из "Начала" - четвертый и самый глубокий уровень сна, пограничное пространство, где обитает разум людей, впавших в кому, а также чересчур увлекающихся сноходцев типа четы Кобб.

Samat комментирует фильм Повелитель стихий | 04.08.2010 07.39
Мульт тема! Фильм тоже так, норм! Но некаторые магий не очень реалестичный! А так всё снята удачно! Графика тема!

NegAlex комментирует статью «Российский успех «Солт»» | 04.08.2010 07.36
сколько времени назад они начали взращивать своих бойцов
Спойлер! Взращивать начали ещё в СССР при поддержке государства, которую затем потеряли
На похороны приехал в дань уважения, ну не будут же они говорить про него, что они грызлись, как кошка с собакой.
Я говорю про то, что в фильме по факту было показано, остальное - домыслы. Других президентов с речью там не выступало, по крайней мере.
24 часа: президент Суваров очень хороший друг президента Логана, но там даже намёка нет на сближение.
Вот именно, что здесь о нём несколько раз прямым текстом говорится в диалогах - в выпусках новостей, в речи президентов и и в разговоре с "главным шпионом". Произносится именно слово "сближение", насколько я помню. Если вы знакомы с нынешней внешнеполитической обстановкой, то там всё вполне прозрачно и понятно в этом плане.

Ник комментирует статью «Рецензия на «Солт»» | 04.08.2010 06.53
ядерные взрывы под We`ll meet again
Эх, как же все-таки шикарна старая школа... Но даже такой Финал вряд ли спас бы Солт.)

Ugrum75 комментирует статью «Продюсер «Лоста» возродит Джека Райна?» | 04.08.2010 06.11
А, так это мы (русские) кризис им в САСШ сделали. Круто :)

Цезарь комментирует статью «Кассовые сборы России» | 04.08.2010 06.08
"Солт" на первом месте.Любят у нас Джоли все-таки,любят.

D0NoR комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 04.08.2010 03.37
Ну всё, точно пойду пересмотреть "Начало".

fett2006 комментирует статью «Роли исполняют: Брюс Уиллис, Сигурни Уивер, Лив Шрайбер, Шарлиз Терон и др.» | 04.08.2010 03.03
"Ковбои против пришельцев" - хочется посмотреть, как сойдутся на площадке Крэйг и Уайлд - им вроде еще в 23-м "Бонде" сниматься. А Кейдж... Кейдж лично мне не очень, но надеюсь, после отпуска даст прикурить!

1ight комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 04.08.2010 02.23
Классно)

dante комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Еще раз про «Начало»» | 04.08.2010 01.48
Супер, отлично получилось.

ZmeyNet комментирует статью «Второй тизер «Щелкунчика и Крысиного короля»» | 04.08.2010 01.11
Лучше чем предыдущие ,но все равно не цепляет ...

Kang комментирует статью «Кассовые сборы России» | 04.08.2010 01.03
Даже больше чем успешный результат, к тому же не всем фильмам имеющим под собой хоть какую-нибудь основу удается собрать такие деньги в нашем прокате.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективовРассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».Студия Никиты Михалкова готовит патриотический фильм о борьбе субмарины с кракеном«ТРИТЭ» планирует снять монстрмуви о противостоянии российской атомной подлодки и гигантского головоногого моллюска.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.