Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эксперимент» | 09.08.2010 22.46
Вернусь из отпуска - посмотрю. Напомните тогда, плз.
Xayro комментирует статью «Московский смог навредил Голливуду» | 09.08.2010 22.46
тогда гугл тоже в дет-сад запишем)) зачем спрашивать, что уже ОЧЕВИДНО?)
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.45
Просто не могли же одни гики собрать 1 млрд. сборов ему по идее...
Не могли. Но по той же самой логике аудитория "Аватара" шире в 2,7 раза.
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.44
ну а второе, такие актёры не для фильмов Квентина
Тарантино торчит от Сталлоне и пытался зазвать его в "Криминальное чтиво" на роль Брюса Уиллиса, в "Джеки Браун" на роль Де Ниро и в "Доказательство смерти" на роль Курта Рассела.
dante комментирует статью «Второй Фонарь» | 09.08.2010 22.43
Помнится, Рейнолдс Фонаря увел у Брэдли Купера? Вот пусть Купер возьмет себе Дэдпула. Мне кажется идеально подойдет, у него заризма наиболее под эту роль подходящая.
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.42
Думаю, если у людей хватает вкуса интересоваться фильмографией "Кина без границ" и "Другого кина", то и новинки кинорынка они вряд ли обойдут вниманием.
Практика показывает, что если люди плотно сидят на авторском кино, то коммерческое они считают по-умолчанию убогим. Достаточно открыть любой киножурнал, кроме Empire и TDVD, чтобы в этом убедиться.
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эксперимент» | 09.08.2010 22.41
Мне очень понравилось. Прямо "Теккен")
Burton комментирует статью «Второй Фонарь» | 09.08.2010 22.36
Видимо придется искать другого Дэдпула , т.к. Рей Рей скорее всего надолго у ДиСи за пазухой .
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эксперимент» | 09.08.2010 22.33
Денис, вообщем вот последнее, что я домонтажил и доделал, перед тем, как проект закрылся...Представляю вашему вниманию....
http://www.youtube.com/watch?v=2YpAHW-MNh0
Сильно не ругайте,я уже нашел 100 и 1 ошибку в постановке этой сцены и еще куче всего))
http://www.youtube.com/watch?v=2YpAHW-MNh0
Сильно не ругайте,я уже нашел 100 и 1 ошибку в постановке этой сцены и еще куче всего))
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «Самый дымный час» | 09.08.2010 22.31
Кстати они запаздывают, им еще во Флориду и тп, поэтому так если подумаь они сюда Сентябрь-Октябрь завалятся
Humans being комментирует статью «Трейлер «Я плюю на твою могилу»» | 09.08.2010 22.24
Буду ждать. А с днем женщины 8 октября - это они хорошо придумали :)
Crazy ARNI комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.24
Да уж. Интересная статья, спасибо. Сразу слюнки потекли, такое могли увидеть в кино, но не получилось...
А вообще надо снять фильм, чтоб в главных ролях были Шварценнегер, ДиКаприо, Сэндлер, ну и Кабачок в роле сорок третьего плана. Тогда точно будет популярность у такого полотна.
А вообще надо снять фильм, чтоб в главных ролях были Шварценнегер, ДиКаприо, Сэндлер, ну и Кабачок в роле сорок третьего плана. Тогда точно будет популярность у такого полотна.
Ravenous комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.12
Безумно интересная статья! И если я многое уже знал ,то новость о том, что в фильме Тарантино должны были сыграть ещё и Шварценеггер со Слаем, вызвало одновременно восторг и удивление. Первое, потому что, экшен-герои вместе с комедийными звёздами - это рецепт совсем уж безумного кинококтейля, ну а второе, такие актёры не для фильмов Квентина.
Anton Gladchenko комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.06
Так это мы "Матрицу" не забыли. А через несколько лет уже подрастёт достаточное количество людей, которым "Матрица" будет до лампочки.
Ну Терминатора-то современные дети знают. Матрица не менее известная вещь все-таки, на мой взгляд. С чего бы ее не знать им?
harm комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.05
А, ясно... Думаю, если у людей хватает вкуса интересоваться фильмографией "Кина без границ" и "Другого кина", то и новинки кинорынка они вряд ли обойдут вниманием. В Древнем Риме казнь была такая: сажали на диету из одного лишь мяса. Описанное вами питание только продукцией "КБГ" и "ДК" - не менее изощрённый способ самоубийства :)
Anton Gladchenko комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 22.04
Не знал про это, так как ТВ не смотрю совсем. Любопытный момент. Но опять же, это же Россия. А если брать США? Там же Бэтмен - это настоящий культ. Разве нет? Просто не могли же одни гики собрать 1 млрд. сборов ему по идее...
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.58
А КБГ и ДК - это что?
Дистрибьюторы, что ж еще.
harm комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.57
Я не отрицаю, я сомневаюсь. Ошибусь - значит ошибусь. А КБГ и ДК - это что?
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.57
И Бэтмен - это гораздо более народное кино, чем "Аватар". Как ни крути.
Нет. Я сколько зомбоящик не включаю, во всех передачах (даже старперских "6 кадрах") идут отсылки к "Аватару". Вот реально раз двадцать слышал в разных сериалах, скетчах и т.п.
harm комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.56
Так это мы "Матрицу" не забыли. А через несколько лет уже подрастёт достаточное количество людей, которым "Матрица" будет до лампочки.
Johnny комментирует статью «Порок на импорт» | 09.08.2010 21.54
Погоди, ну если в первом фильме с этим все было в порядке, то что им помешает сделать так же и в сиквеле?
Не, мэйби, конечно... Но вот "Солт"... Это ж правда за гранью снимать в настоящий момент времени такое вот...
Денис Данилов комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.53
И неужели есть люди, росшие на Муратовой?
Есть же люди, отрицающие, что "Неудержимые" могут быть интересны широкому зрителю.
Johnny комментирует статью «Тони Скотт поставит «Ганнибала»?» | 09.08.2010 21.53
А может для Скотта-младшего его пеплум станет тем же, чем стал для его старшего брата в свое время.
Но не с Вашингтоном... Он на нем зациклился тупо. Я уже начинаю что-то подозревать...
Anton Gladchenko комментирует статью «Двойной удар: несыгранные дуэты Слая и Арни» | 09.08.2010 21.50
В отличие от "Тёмного рыцаря", который довольно умеренно заинтересовал взрослую аудиторию, и "Начала", у которого ещё более узкая ЦА.
Вы знаете, смотря где. Это в России тот же "рыцарь" взрослую аудиторию особо не заинтересовал. На западе-то все иначе. И Бэтмен - это гораздо более народное кино, чем "Аватар". Как ни крути. Особенно такой, каким стал фильм Нолана. А если говорить о "Начале", то с такими позициями в IMDB его будут вспоминать и через 10 лет. Матрицу же мы не забыли к тому же.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».


он уже миллион раз заявлял, что одно другому не мешает, и что будет играть двоих