Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.22
smal комментирует статью «Тизер фильма «Я все еще здесь*»» | 17.08.2010 15.22
Мне кажется, ролик не отражает всеФильм как минимум любопытный. Не скажу, что вот прямо горю желанием его посмотреть. Начитался про него разного. Но те кадры, что видел (сцена с какого концерта, где Фенкис сначала довольно жутко поет, а потом ругается и чуть в драку не пускается со зрителями), все же так и говорят: "Посмотри, посмотри...". Ну, а я что - человек слабохарактерный, посмотрю, конечно. ))
Одно вызывает у меня опасение: если фильм, несмотря все свои непристойности (по рассказам там и сцены испражнения есть, и обнаженка всяческая) получит
Одно вызывает у меня опасение: если фильм, несмотря все свои непристойности (по рассказам там и сцены испражнения есть, и обнаженка всяческая) получит
Ник комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 15.21
Ну это уже будет не обсуждение.
Да нет, именно обсуждение. Обсуждение фильма людьми, имеющими разное мнение.
Которые, как я уже сказал, часто и довольно быстро и незаметно переходят в нечто более неприятное.
Это смотря как их вести.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.21
Это очень редкие моменты.
Которым в любом случае не место на Filmz.ru. Или вы думаете, что все равно можно пренебрегать словами, просьбами и запретами НК-редакции?
Существо комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Скотт Пилигрим против перевода» | 17.08.2010 15.20
Ни в коем случае не пойду на это в кино. С переводом, или без перевода)
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.17
На мой взгляд редакция всё сделала правильно
Это уже поняли
За 7 страниц повторения одного и того же. Я бы удивился, если бы ты и на этой странице не написал ТОЖЕ САМОЕ. Флуд цветет пышным цветом, не иначе. И не обижайся, ибо я лишь сказал, как есть - перечитай каждую из страниц и сам заметишь то, что на каждой ты написал как минимум по 3 одинаковых лога)
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 15.17
Ну это уже будет не обсуждение. То есть либо каждый просто отпишется в теме, либо будут дискуссии. Которые, как я уже сказал, часто и довольно быстро и незаметно переходят в нечто более неприятное.
Короче говоря, это всё очень трудно продумать на самом деле. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что всё уляжется.
Короче говоря, это всё очень трудно продумать на самом деле. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что всё уляжется.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.14
На мой взгляд редакция всё сделала правильно.
Хотя активные нк-читатели уже разделились на два фронта.
Хотя активные нк-читатели уже разделились на два фронта.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Девять кадров «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 17.08.2010 15.14
Кадры хороши как на подбор. Однако вызывает опасение кадр с совой. Уже за километр несет изменениями в сюжете. А сцена была же очень драматичной. Значит уже минус один момент. Интересно, кому еще таким образом читерски
Спойлер! спасут жизнь
?
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Девять кадров «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 17.08.2010 15.13
Достаточно натурально и аутентично. Хорошая игра вчерашних детей. В общем серьезный подход, что радует.
Вы это ВСЕ по кадрам определить смогли? Или они у вас двигаются, как в оригинальном произведении?
Ден как был, так и остался деревом. В дестве брал тем, что миленький маленький паренек, а сейчас и того не осталось.
Sinester комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 15.11
Я правильно понимаю, что пропадут все дискуссии, то есть если они и будут вестись то в личке?
Если я все правельно понял, то в личке вы будите только отбиваться от своих "доброжелателей"! А обсуждение очередной новости, будут происходить в...теме к этой новости.
Man of my word комментирует статью «Девять кадров «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 17.08.2010 15.09
Достаточно натурально и аутентично. Хорошая игра вчерашних детей. В общем серьезный подход, что радует.
Sinester комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Скотт Пилигрим против перевода» | 17.08.2010 15.07
Я так понимаю UPI посчитало, что пускать версию с сабами в других городах нерентабельно? Обидно если так, особенно если
Я видел 26 минут в оригинале и визжал от восторга. Если бы я сначала посмотрел в дубляже, так и не понял, что за у.г. мне выдают за шедевр.
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Скотт Пилигрим против перевода» | 17.08.2010 15.04
Я видел 26 минут в оригинале и визжал от восторга. Если бы я сначала посмотрел в дубляже, так и не понял, что за у.г. мне выдают за шедевр.
Жаль. Теперь даже не уверен, стоит ли идти на фильм в кино...
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.04
Ах, описался - не Джонни, а многоуважаемый Труман.
Но и Джонни, я думаю, скоро поумнеет)
Но и Джонни, я думаю, скоро поумнеет)
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.03
Пусть знают: мы с ними!
И вы с припиской Умный стали)))
Это уже модно?)
Сначала Ситх, потом Джонни, а теперь и вы)
Ник комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 15.02
Спасибо за нововведения, время покажет, как сильно и в какую сторону изменится сайт.
Хотя вот этот пункт звучит довольно жестко, ведь из-за того, что обсуждение кино и отзывы присутстовали и на странице фильма, и на странице рецензии, особых проблем не возникало.
обсуждении новости обсуждается новость. в комментариях к рецензии — рецензия, для обсуждения фильма и авторских отзывов есть «мнения зрителей».
Хотя вот этот пункт звучит довольно жестко, ведь из-за того, что обсуждение кино и отзывы присутстовали и на странице фильма, и на странице рецензии, особых проблем не возникало.
константин кириллович комментирует статью «Летний «Арт-мейнстрим» в «Ролане»» | 17.08.2010 15.01
Спасибо. Больше всего тянет на Край.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 15.00
Было бы неплохо.
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 15.00
Раньше - даже не сравнивали. Теперь - начали. Уже показатель, причем не из лучших, увы.
Не переживайте. Сейчас все наладится. Нужно еще неделю этого пережить и народ успокоится...наверное.
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 14.59
Почитайте комментарии в тех темах, где Игрок и Транзистор получали премодерации. Прям вот ни одного вопроса от посторонних "А за что?", прям вот ни одного голоса в защиту "Не имеете права". Этот текст необходим. Чтобы никто не перешукивался за нашими спинами, а прекрасно понимал, за что оба получили бессрочные премодерации.
Ну теперь хоть картинка сложилась полностью. Спасибо, что не потрудился и пояснил. В таком случае данное послание было необходимым, дабы исключить недопонимания. Извини, если сразу тебя не понял.
Ник комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 14.57
Я правильно понимаю, что пропадут все дискуссии
Дискуссии по теме подразумевают обсуждение фильма.
Bombitos комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новые правила комментариев» | 17.08.2010 14.53
Возможно. Время покажет. Может все станут примерными и с первого дня будут обсуждать в темах то, что подразумевалось в них обсуждать.
Beyond Itachi Birthday комментирует в блоге автора Денис Данилов «За что редакция хлещет нас плетью?» | 17.08.2010 14.52
Я думаю, после яркой Пандоры-то!
Еще бы! На улице было жутко слякотно, а главное - после такого фильма ты СРАЗУ замечаешь, как люди захламляют землю. Будь я в гуще того конфликта, я бы сразу выбрал противоположенную сторону от тех, кто так к своему дому относится.
Ну, деревом я Сэма не считаю - сыграл то, что должен был по сценарию.
Ну по сути да - я и не спорю. Зато глаза выразительные были. Их то машинными не сделаешь.
С таким эпитетом и Шварц - дерево в "Терминаторе", мол, с одним выражением лица весь фильм бродит.
И голос у него подходящий. А так да - полено-поленом, но свое...родное;)
harm комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Скотт Пилигрим против перевода» | 17.08.2010 14.52
Я имел в виду, что не предлагают обычно и то, и другое вместе. На ММКФ, правда, наоборот - только так всё и было, - но это исключение.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

Я и жду, когда вы напишете мне про мою неправоту.