GorbachevS

GorbachevS 10 уровень

Администратор, блогер 9

1 место в рейтинге | Накоплено баллов: 59539

Зарегистрирован: 16 лет 12 месяцев 2 дня
Город: Москва | Возраст: 37 | Последний визит: 04.01.2026 14:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

GorbachevS | Том Харди продолжает воплощать в жизнь образы известных гангстеров!

26.03.2018 20:01, внесены изменения 26.03.2018 21:08

Том Харди поделился в своем Instagram фотографией в образе гангстера Аль Капоне, которого он сыграет в новой криминальной драме "Фонзо", постановщика Джоша Транка, которого также можно рассмотреть на фото. Фильм будет повествовать о жизни знаменитого гангстера, после выхода из под тюремного заключения, в мир, в котором больше не существует его могущественного, криминального авторитета.
На данный момент ведется подготовка к съемкам, которые начнутся в апреле этого года.

Том Харди в образе Аль Капоне, фильм «Фонзо»

Не так давно, Харди уже появлялся в образе гангстера, и тогда это были близнецы Крэй в фильме "Легенда", которые терроризировали Лондон 60-х своей особенной жестокостью.
Кадр из фильма «Легенда», Том Харди в образе братьев Крэй


А в 2012 году, в картине "Самый пьяный округ", Том сыграл одного из трех братьев Бондуранд, которые занимались бутлегерством во время "великой депрессии" в США.
Кадр из фильма «Самый пьяный округ». На фото три брата Бондуранд

Двух других братьев Бондуранд сыграли Шайа ЛаБаф и Джейсон Кларк, а критики особенно отметили актерскую игру всего каста в данном фильме.

4248
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ваша честь»
Рассказываем, как традиционно восхитительный Брайан Крэнстон вновь предстает в амплуа хорошего человека...
Шесть часов «Сказок Юга»
Ричард Келли («Донни Дарко») работает над шестичасовой версией своих же «Сказок юга».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×