Отображать: все | на русском | в HD

Прочие

свежий | добавлено 26.01.2012

Интервью с Рэйфом Файнсом | Эксклюзив

В рамках промо-тура фильма «Кориолан» в Москву приезжал британский актер Рэйф Файнс, для которого работа над этой картиной стала режиссерским дебютом. Мы поговорили с ним сначала о Шекспире, а потом перешли к Тургеневу и закончили Диккенсом. На видео сокращенная версия беседы.

Скачать субтитры

Альтернативные ссылки: » YouTube

скачать видео

Medium
18.59 Mб
MP4
High
41.92 Mб
MP4
Ultra
75.53 Mб
MP4
HD 480p
114.47 Mб
MP4
HD 720p
178.94 Mб
MP4
1411
993
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×