Филиппок

Филиппок 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 84081

Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 21 день
Город: Ярославль | Возраст: 34 | Последний визит: 22.07.2019 03:40
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Филиппок | Мысли от 06.02.2019 21.38

06.02.2019 21:38
Первая серия второго сезона «Карателя» удивила сценами брутальных драк с женщинами. Таких избиений и жестоких убийств прекрасного пола в боевиках я что-то давно не видел. Ощущение, будто это тонкий троллинг феминистических/толерантных движений. Мол, хотели равноправия? Получайте разборку, где Касл на равных условиях, не делая скидок и ни секунды не раздумывая, как следует мудохает поочередно мужика и двух женщин, а потом награждает всех ножевыми. Причём делает он это в своём кроваво-карательном стиле, и я даже, признаться , пару раз удивлённо присвистнул.
В общем, очень любопытно))
1404
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×