smal

smal 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 71400

Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Город: Серов (Свердл. обл.) | Последний визит: 31.03.2022 16:18
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели

smal | Мысли от 20.12.2018 21.29

20.12.2018 21:29
Коротко. Два отличных кино и одно - ничего так.
"Простая просьба" (в базе нет) - немного странное кино, по ходу трансформирующееся из одного жанра в другой. На самом деле отличный фильм, хотя мне все-таки не хватило какой-то глубины.

"Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел" - могло быть и лучше, а могло - и хуже. В целом - просто расширенный эпизод сериала, только с креном в комедию, а потому не совсем то, к чему привык в этом сериале, который по факту все-таки не чистая комедия, а драмеди.

"Виновный" - супер! Действие происходит в двух смежных комнатах, и практически весь хронометраж - крупный план лица главного героя. Но не оторваться! Отличный триллер с хорошим твистом, которого, признаться, не ожидаешь.
629
Комментарии
по просмотрам
Умер культовый режиссер Жан-Люк Годар
На 92-м году жизни умер Жан-Люк Годар – режиссёр, стоявший у истоков французской «новой волны» и один из самых влиятель
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новая картина Педро Альмодовара откроет кинофестиваль в Венеции
«Параллельные матери» откроют 78-й Венецианский кинофестиваль в сен
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×