papoi

papoi 1 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 1391

Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 11 дней
Город: Ставрополь | Последний визит: 25.05.2019 03:14
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
привлеченные читатели

papoi | Мысли от 15.11.2018 20.06

15.11.2018 20:06
Случайно купил билет на 3D сеанс. Поражаюсь как эти сеансы до сих пор больше обычных. Берите столько же денег, но не нужен мне этот темный экран, а если ещё со зрением плоховато. Настолько бесполезно и хуже по впечатлениям.
943
Комментарии
по просмотрам
Умер культовый режиссер Жан-Люк Годар
На 92-м году жизни умер Жан-Люк Годар – режиссёр, стоявший у истоков французской «новой волны» и один из самых влиятель
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новая картина Педро Альмодовара откроет кинофестиваль в Венеции
«Параллельные матери» откроют 78-й Венецианский кинофестиваль в сен
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×