Engi

Engi 14 уровень

Читатель, блогер 18

Накоплено баллов: 279846

Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Последний визит: 18.08.2022 01:51
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
записей в блоге

Engi | Мысли от 04.09.2018 18.17

04.09.2018 18:17
Генри Кэвиллу понравилось носить растительность на лице очень сильно. И теперь это не будут только усы. Он сыграет Геральта из Ривии в сериале Нетфликса. DC уже откладывает деньги на cgi бороды.

Он хороший актер однозначно. Думаю с ролью справится. Хотя я видел в этой роли кого-то старше. В любом случае, такой актер удача для Нетфлика. Ну, и для зрителей. (фотожабы с Уиллом Смитом отменяются)

https://twitter.com/seewhatsnext/status/1036984735854026755
https://www.instagram.com/p/BnTrcgwFgSk/?hl=ru&taken-by=henrycavill
Упомянутые фильмы: Ведьмак
Упомянутые персоны: Генри Кавилл
1140
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×