Doc Faust | Мысли от 02.04.2018 21.53
Это, надо полагать, такой постмодерн у Спилберга, что в фильме про поп-культуру 80-х Черепахи-ниндзя от Майкла Бэя? Так по большей части - типичный Спилберг пенсионного возраста. Есть пара реально классных экшен-сцен с годным фэн-сервисом: гонки с Конгом; Стальной гигант vs.
Спойлер! Меха-Годзилла
. А всё остальное: какой-то восточный базар, где тебя за минуту окружает 1500 вопящих и голосящих людей и тыкает со всех сторон отсылками в лицо. В итоге не рассмотреть ничего толком не успеваешь, не кайфануть нормально. А сами квесты и сюжет как-то вообще без искры и с обязательной сахарной моралью под конец. Причем моралью в духе одного известного мема (см. ниже).
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Роли исполняют: Эмили Блант, Джина Карано, Сэмюэл Л. Джексон и Сэм РидЭмили Блант станет Шерлоком, Джина Карано ищет серийного убийцу, Сэмюэл Л. Джексон вновь Ник Фьюри, а Сэм Рид — вампир.Мишель Уилльямс взойдет на престол в биопике про Екатерину ПаррЧетырехкратная номинантка на «Оскар» Мишель Уильямс сыграет Екатерину Парр, шестую жену короля Генриха VIIIРецензия на фильм «Женщина в окне»На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержанияГлавные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

