Doc Faust

Doc Faust 12 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 117698

Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Город: Санкт-Петербург | Возраст: 36 | Последний визит: 05.09.2020 19:41
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии

Doc Faust | Мысли от 08.01.2018 00.33

08.01.2018 00:33
"Форма воды" - тот случай, когда сюжетно весь фильм рассказали в трейлерах: никаких твистов и перепетий; ничего больше, ничего меньше. Делают всё кино детали, а вот тут уже картинка крайне вариабельная: есть реально крутые и тонкие находки; есть совершенно лютые "wtf?!" и развесистая клюква (интересно, как её будут припудривать в нашем дубляже); есть как типичный дель торовский фетиш с насилием в весьма тошнотворных проявлениях, так и новый вполне себе по Фрейду - теперь мы знаем, что он подсознательно хочет трахнуть классических монстров Universal и в отличие от недавней "Мумии" в самом прямом смысле слова.
Вангую, что нашему обычному зрителю кино скорее всего не сильно зайдет, и дело не в том, что оно плохое или наоборот чересчур возвышенное, а в том что объекты трогательной привязанности режиссера (и речь не только про рыбо-монстра) слишком далеки от общепринятых.
Упомянутые фильмы: Форма воды
769
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×