Филиппок

Филиппок 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 78794

Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Город: Ярославль | Возраст: 34 | Последний визит: 22.07.2019 03:40
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Филиппок | Мысли от 12.12.2017 21.13

12.12.2017 21:13
Михалков вот заявил, что русское кино поднимается со «дна». Я сначала внутренне возразил, а потом вдруг осознал, что три последние отсмотренных мной фильма - русские, и все мне по-своему понравились. Это «Аритмия», «Салют 7» и «Как Витька Чеснок вёз Леху Штыря в дом инвалидов». Про последний вообще хочется говорить отдельно.
Просвет есть. На мой взгляд , русскому кино не хватает следующего: не только увеличивать количество качественного материала и выпускать его в широкий прокат, но и уменьшать поток шлака, особенно шлака, снимаемого за государственные деньги, подчас баснословные суммы. Может , это, конечно, утопия, я не знаю, но лучше пусть денег дадут на новый фильм Звягинцеву, чем условному Андреасяну. Хоть Звягинцева я не очень люблю, но его кино куда более ценное в художественном плане
Да, я совсем забыл, что посмотрел ещё «Матильду», и здесь хочется добавить: хватит обманывать людей и выпускать в прокат сериалы под видом полного метра, это дико раздражает («Гоголь» туда же)
504
Комментарии
по просмотрам
Идрис Эльба и Джон Сина снимутся в боевике от Amazon
Идрис Эльба и Джон Сина снимутся в боевике от Amazon.
Дуэйн Джонсон перезапустит «Царя скорпионов»
Дуэйн Джонсон перезапустит «Царя скорпионов».
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×