Филиппок | Мысли от 04.10.2017 21.25
"Про любовь. Только для взрослых" очень порадовал. Структурно фильм повторяет первую часть один в один, но немного сдвигается объект исследования,на что намекает название. Не обманитесь: хотя присутствует обнаженка
Все-таки хорошее русское кино существует))
Спойлер! (даже два раза, и где-то ликует Леший)
и слово "секс" произносится множество раз, это здесь является не способом привлечь аудиторию, а лишь способом показать отношения под другим углом. Секс = любовь? Секс без любви? Секс в браке? Повествование затрагивает щекотливые и даже в каком-то смысле табуированные темы, но ловко проходит по краю, не впадая в пошлость и вульгарность, во многом благодаря заложенному юмору. Немногочисленные зрители в зале, я в том числе, много смеялись, причем иногда слышался исключительно женский смех, а местами - только мужской. Возможно, какими-то итогами аудитория останется недовольна (девушка на выходе из кинозала возмущенно восклицала "какие же все мужики козлы!!"), однако для каждого найдется о чем подумать. Некоторые мысли поданы "в лоб", но поданы легко и иронично, благодаря чему фильм не скатывается в слезливую мелодраму и не превращается в раздражающее назидание.Все-таки хорошее русское кино существует))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».В третьем сезоне «Мандалорца» пополнениеВ третьем сезоне «Мандалорца» пополнение.

