DvigOK

DvigOK 11 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 63809

Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Город: Белгород | Последний визит: 30.10.2018 21:16
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы

DvigOK | Мысли от 20.08.2017 18.24

20.08.2017 18:24
Когда я впервые услышал "Джон Уик", подумал "Какой-то никому не нужный Джон, какой-то Уик (смешная фамилия)"...

Я и представить не мог, каким культом обрастёт этот персонаж.

Моменты в фильмах, где есть тактические перестрелки и реалистичные драки, всегда ассоциируются с Джоном Уиком. И это круто.

Хочу увидеть слияние Уиковского стиля перестрелки с Рейдовским искусством боя.
444
Комментарии
по просмотрам
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
«Майор Гром: Чумной Доктор» получит продолжение и расширенную версию
Состоялся пресс-показ фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», на котором создатели картины рассказали о планах на будущее.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Перезапуск «Лиги справедливости»
По данным инсайдера Майки Саттона, студия Warner Bros. и DC планируют сделать новую «Лигу справедливости».
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×