Филиппок

Филиппок 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 84085

Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 21 день
Город: Ярославль | Возраст: 34 | Последний визит: 22.07.2019 03:40
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Филиппок | Мысли от 22.08.2017 11.21

22.08.2017 11:21
Не знаю, что меня впечатляет больше - новые серии "Игры престолов" или же 10-15 минутные ролики о том, как эти (и предыдущие) серии создавались. Это не съемки, это просто сплошное безумие:
Спойлер! Снимать на натуре в горах Исландии? Ерунда. Снять 60 скачущих лошадей без применения компьютерной графики? Ладно. Поджечь 20 человек в кадре? Справимся. Создать рукотворное замерзшее озеро в и зимнюю локацию в натуральную величину? Раз плюнуть!

Учитывая, что это ТВ-продукт, хоть и с гигантским бюджетом, все равно поражаешься размаху и фантазии создателей. Ребята творят историю.

Видео о съемках 6 эпизода (разумеется, для тех, кто видел серию)
Упомянутые фильмы: Игра престолов
507
Комментарии
по просмотрам
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви Вайнштейна
Студия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Ребекка»
Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×