Engi

Engi 14 уровень

Читатель, блогер 18

Накоплено баллов: 276217

Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Последний визит: 18.08.2022 01:51
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
записей в блоге

Engi | Мысли от 08.07.2017 16.30

08.07.2017 16:30
Добавлю свои пять копеек.
Новый Паучок спасает это лето. Действительно отличный легкий фильм. Во-первых, Том Холланд красавчик отлично отыграл (я даже поверил, что из него получится неплохой Натан Дрейк куда его пророчат) и его можно назвать по праву лучшим кинопауком уж точно. Во-вторых, фильм действительно ладно склеен без особых сюжетных дыр и бреда (ну для комикса-то).

Дальше по мелочи. Школьники в кои-то веке выглядят как школьники, а не сорокалетние люди. И отличный злодей. С нормальной человеческой мотивацией, своими понятиями о морали и принципами. И который ведет себе как лидер, а не ХОЧУ-УНИЧТОЖИТЬ-ВСЕЛЕННУЮ. Стоит ли говорить, что Майкл Китон великолепно отыграл? Мне даже понравились его подручные. Все запоминаются, хотя они не носят цветастых костюмов. Даже удешевленная версия Тома Харди (Логан Маршал-Грин).

Отличный фильм. Однозначно на голову выше прошлой экранизации по всем статьям. Если сравнивать с Рейми, то тут нет таких запоминающихся экшен сцен, но нету и главного недостатка фильмов Рейми – невероятно нудных и плохо снятых соплей. Тут показывают переживания героев, а не проговаривают каждые 2 минуты мантру про ответственность. За что Джону Уоттсу огромное спасибо.

P.S. Зендая была норм для комедийного персонажа. И я понимаю, что он с детства у мышей снимается, но come on какой из нее
Спойлер! Железный человек
.
P.P.S. Самого свадебного генерала было совсем немного. Роберт не перетруждается) Да и я порадовался возвращению
Спойлер! Пэппер
.
P.P.P.S. Правда забавно, что костюм паука озвучивала Коннели жена Пола Беттани – Вижена?
P.P.P.P.S. Очень понравилось, что герои не просто хипстеры, а умники, которым нравятся науки и учеба. И что быть умным и начитанным это круто.
6762
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пола Уокера воскресят для эпичного финала франшизы «Форсаж»
Создатели долгоиграющего проекта про быстрые тачки и тестостероновых героев планируют вернуть Брайана О'Коннора.
Перезагрузка «Мистера и Миссис Смит» от Amazon
Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж сыграют в телевизионной перезагрузке «Мистера и Миссис Смит» от Amazon Prime.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×