Семен Сибирцев | Мысли от 20.06.2017 17.24
Видели как в "Чудо-Женщине" наконец сделали новый логотип DC? Чудненько смотрелось, на мой взгляд. Все тип серьезно и надолго. А фильм очень хороший. Не думал, что женщина сможет снять достойный фильм про женщину, хотя у этой же Дженкинс в фильмографии значится постановка "Монстра" с Терон, так что зря опасался за конечный результат. Даже общую картину не испортили жирдяйка-секретарша и пара неуместных шуток.
P.S. Уже несколько дней хочу сбросить фотку мужа Гадот. Как вы думаете, долго ли они еще будут вместе? Такой невзрачный, грубый. Мне не нравится этот чувак.
P.S. Уже несколько дней хочу сбросить фотку мужа Гадот. Как вы думаете, долго ли они еще будут вместе? Такой невзрачный, грубый. Мне не нравится этот чувак.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Кислород»Автор «Кровавой жатвы», «У холмов есть глаза» и «Капкана» снял триллер в замкнутом пространстве с Мелани Лоран в главноГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Главные фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года по мнению редакции «Настоящее кино».

