Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 184965

Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 20.06.2017 17.24

20.06.2017 17:24
Видели как в "Чудо-Женщине" наконец сделали новый логотип DC? Чудненько смотрелось, на мой взгляд. Все тип серьезно и надолго. А фильм очень хороший. Не думал, что женщина сможет снять достойный фильм про женщину, хотя у этой же Дженкинс в фильмографии значится постановка "Монстра" с Терон, так что зря опасался за конечный результат. Даже общую картину не испортили жирдяйка-секретарша и пара неуместных шуток.
P.S. Уже несколько дней хочу сбросить фотку мужа Гадот. Как вы думаете, долго ли они еще будут вместе? Такой невзрачный, грубый. Мне не нравится этот чувак.
Упомянутые фильмы: Чудо-Женщина
Упомянутые персоны: Галь Гадот
987
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×