Евгений Колпаков

Евгений Колпаков 16 уровень

Читатель, блогер 240

Накоплено баллов: 527731

Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Город: Екатеринбург | Возраст: 44 | Последний визит: 03.08.2024 15:11
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

Евгений Колпаков | Мысли от 31.05.2017 20.02

31.05.2017 20:02
Ознакомился с первым томом Темной Башни - Стрелок.
Ощущения смешанные. В целом я доволен и понравилось очень. Но есть и нюансы.
Что резануло: стиль написания у Кинга (а я его не читал до этого вообще) показался грубоватым, хотя допускаю что может быть дело в переводе. Да и скабрезностей, (кстати это мне и у Геймана не нравилось в Богах) тоже хватает. Теперь знаю, или допускаю откуда взялась экшен-резня в церкви в Кингсмане )))
Занятные идеи, жестокий и мрачный мир и герои такие же, жестокие циничные. На первый взгляд вроде бы ничего нового, но затягивает зараза ))) Проглотил махом на ура. Про будущий "фильм по мотивам" )) даже говорить не хочется.
У кого какие ощущения от первой книги?
Кому что понравилось или нет?
Что скажете про стиль написания - реально грубовато весь Кинг такой - или все-таки перевод мне попался не самый лучший?
1310
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Перезапуск «Лиги справедливости»
По данным инсайдера Майки Саттона, студия Warner Bros. и DC планируют сделать новую «Лигу справедливости».
Рецензия на фильм «Суд над чикагской семёркой»
Netflix презентовал на суд зрителя вторую режиссерскую работу Аарона Соркина, разыгранную первоклассными актерами.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×