Bulldog

Bulldog 8 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 25800

Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Последний визит: 04.09.2017 21:30
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы

Bulldog | Мысли от 18.03.2017 11.04

18.03.2017 11:04
"Сплит"
Фильм бенефис Джеймса МакЭвойа.В фильме было показано не все 23 личности как заявлено, но каждому перевоплощению ты веришь. Ты замечаешь как меняются походка, манеры, тон голоса, выражение и форма лица, даже размеры тела! И всё происходит так плавно и одновременно быстро что дух захватывает. Что касается остальных так они теряются на фоне игры МакЭвойа за ними просто не интересно следит(но девушки симпотные). Что касается самого сюжета и фильма мне он зашёл. Местами он проседает но напряжение до конца фильма нагоняет не малое. За повествованием интересно наблюдать сюжет не выдаёт крутых заворотов поворотов и разворотов, он прост. На фильм стоит пойти ради игры МакЭвойа. А так можно и дома посмотреть и только в оригинале, в дубляже звучит голос только одного актёра и он не доигрывает.
Спойлер! сцены с Брюсом Уилисом в конце реально не ожидал такой приятной отсылки
.
Упомянутые фильмы: Сплит
Упомянутые персоны: Джеймс МакЭвой
601
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ваша честь»
Рассказываем, как традиционно восхитительный Брайан Крэнстон вновь предстает в амплуа хорошего человека...
Шесть часов «Сказок Юга»
Ричард Келли («Донни Дарко») работает над шестичасовой версией своих же «Сказок юга».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×