Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 237315

Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 25.02.2017 17.40

25.02.2017 17:40
Пересмотрел все оскаровские фильмы которые заинтересовали. Первая десятка и так по мелочи. Не сказать чтобы в этом году Оскар был тухлым. Все как обычно. И можно даже сказать, что один из лучших за последнее время. Есть реально мощные фильмы - "По соображениям совести" и "Лев". Есть "Лэнд", по мне так хоть фильм и хороший но не заслуживает наград. "Ограды" оскаровское непонятное нечто)) только с афроамериканцами. "Скрытые фигуры" очень приятный фильм, хоть и заточен под премии но фильм хороший, гармоничный. "Манчестер у моря" представитель актерской силы. Но вот "Лунный свет"... дело не в прямолинейной заточенности под премии одной только темой, а в том, что фильм-то полная ерунда. Он снят и подан отвратительно. На его месте самое то быть "Флоренсу", куда более сильному фильму, с яркой актерской работой. Нет в списке "Капитана Фантастика", еще один сильнейший фильм года. Рад за "Прибытие", просто как любитель фантастики. "Джеки" можно отправить вслед за "Светом", переоцененная игра Портман, ни минуты не попавшей в образ. "Любой ценой" еще один просто хороший, крепкий фильм.

Мой оскаровский фаворит "По соображениям совести". Монтаж, операторская работа, актеры, режиссура. И вообще выходит за рамки всего. Кто его знает как все развернется в итоге. Никогда не был силен в предсказаниях и тому прочее. Но Стрип заслуживает статуэтки за роль, реально как-то проняла особенно в этот раз. Может и получит, ведь плюс к карме идет юбилейная номинация и высказывания против Трампа. Отдельно бы вручил Оскар Дарту Вейдеру и компании, что порубил в коридоре. Очень уж "Вах! эта сцена.
290
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пятое пришествие «Хищника»
20th Century Studios приступила к разработке пятого фильма франшизы «Хищник».
Арнольд Шварценеггер поработает с Netflix
Арнольд Шварценеггер сыграет супершпиона в сериале, производством которого займется Netflix.
Рецензия на фильм «Спайс бойз»
В российские кинотеатры ворвались лихие и неистовые «Спайс бойз» беларусского режиссера Владимира Зинкевича.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×