акробат

акробат 12 уровень

Читатель, блогер 52

Накоплено баллов: 112849

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Город: Екатеринбург | Последний визит: 02.05.2022 21:37
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
записи в блоге

акробат | Мысли от 13.03.2017 17.52

13.03.2017 17:52
как сейчас помню конец 2003-го, шастаю по просторам сайта TotalDVD и вижу баннер с надписью типа "кадры из фильма "Властелин Колец: Возвращение Короля"", кликаю и попадаю в галерею небольшого портала, который был частью themes.ru. так я открыл для себя filmz. ни о какой регулярности тогда речи не было в плане доступа в интернет, через пару-тройку лет пристрастился к imdb, а еще года через три зарегистрировался и тут под ником, который пришел на ум прямиком из космоса. сайт нынче не самый популярный, но все еще живет благодаря всем нам. с Днем Рождения!
505
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
«Карамора» Данилы Козловского выйдет на START минуя кинотеатры
Студия Данилы Козловского «ДК интертеймент» заключила стратегическое партнерство со стриминговым сервисом START.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×