AlexTurchin

AlexTurchin 13 уровень

Читатель, блогер 30

Накоплено баллов: 147837

Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 24 дня
Город: Минск | Последний визит: 19.04.2018 16:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Я пришёл сюда жевать жвачку и рассказывать о культовом кино... И всю жвачку уже пережевал.
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

AlexTurchin | Мысли от 09.03.2017 10.19

09.03.2017 10:19
Уважаемые знатоки!
А теперь внимание на экран - вопрос задаёт Алексей Турчин из города-супергероя Минска:

Теперь что, и на Filmz алгоритмическая лента новостей?

Поясню: при нажатии на вкладочку БЛОГИ перед вами на одной странице появляется 9 записей с восьмого января по сей день. Немного, да?
Но стоит пролистать вниз-вниз-вниз и нажать на надпись ""Читать все записи"" - и перед вами на одной странице уже 19 записей от сегодняшнего дня по 20.02.

Получается, что простое открытие БЛОГОВ может день за днём отображать статичный набор записей с минимальными обновлениями, хотя на самом деле там могут появится новые и новые посты, которые вы НЕ УВИДИТЕ, если не нажмёте "Читать все записи".

Не сложится ли у простого пользователя мнения о заброшенности блогов и не приведёт ли это к снижению активности на сайте?

Как это вообще работает и зачем это нужно?
386
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Роли исполняют: Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Литгоу, Винс Вон
Роли исполняют: Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Литгоу, Винс Вон
Рецензия на фильм «Женщина в окне»
На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержания
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×