Евгений Колпаков

Евгений Колпаков 16 уровень

Читатель, блогер 240

Накоплено баллов: 537212

Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 4 дня
Город: Екатеринбург | Возраст: 45 | Последний визит: 03.08.2024 15:11
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

Евгений Колпаков | Мысли от 18.02.2017 17.35

18.02.2017 17:35
Кинг и Абрамс снова в деле.
Стриминговый сервис Hulu заказал создание сериала Касл Рок (Castle Rock). В центре повествования, основанном на рассказах маэстро ужасов, события и истории жителей упомянутого городка. Данный город частенько фигурировал в произведениях Кинга, таких как "Нужные вещи", "Мёртвая зона", "Куджо", "Рита Хэйворт и искупление в Шоушенке" и многих других. Продюсером проекта станет Джей Джей Абрамс, уже работавший с Кингом над "11.22.63"
Дата выхода пока неизвестна. Тизер проекта под постом.

Отсюда: http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/stephen-king-anthology-jj-abrams-set-at-hulu-977498
Упомянутые персоны: Стивен Кинг, Джей Джей Абрамс
930
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на мультфильм «Легенда о волках»
Посмотрели вероятный претендент на грядущий «Оскар» за лучший анимационный фильм, презентованный сервисом Apple TV+.
Юлия Киселева: про Лабораторию научного кино, нейрочипы, секс-куклы и нефть
В этом году в содружестве со Сколтехом, Минкультом и фестивалем ФАНК состоялась первая в России «Лаборатория научного к
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×