Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 253806

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 24 дня
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 22.01.2017 01.55

22.01.2017 01:55
Лемони Сникет: 33 несчастья.

Посмотрел начало первого сезона. Хватило на две первые серии. Подозреваю, что кому-то, а может быть и многим сериал понравится. Есть в нем очарование и какая-то магическая нотка. Но вот для меня бесконечные реплики рассказчика показались лишним элементом. Юмор иногда какой-то кривой. Ощущение натянутости сюжетной линии. В общем решил прислушаться к слогану сериала "Не смотри" и не смотреть)
327
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Роли исполняют: Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Литгоу, Винс Вон
Роли исполняют: Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Литгоу, Винс Вон
Рецензия на фильм «Женщина в окне»
На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержания
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×