Филиппок | Мысли от 19.01.2017 00.07
Три средневековых экшн-сцены и Фассбендер - то, ради чего стоит увидеть "Кредо убийцы". Сражения и погони в 15 веке несколько раз заставили меня восхищенно ахнуть. Все остальное...необходимый придаток; я имею в виду сюжет в нашем времени, в котором, кроме всего прочего, содержится самый большой, на мой взгляд, ляп всего фильма, который смутил многих.
Тем не менее, не являясь поклонником игры, я получил недурственный блокбастер, и надеюсь на продолжение.
Спойлер! У охранников Абстерго нет огнестрельного оружия? Серьезно?? И эти ученые не придумали запасной план на случай "восстания рабов"?
Мне кажется, это говорит о лени создателей, которым не хотелось усложнять себе жизнь и придумывать какой-то иной сценарный ход, нежели просто Спойлер! рукопашный бой
.Тем не менее, не являясь поклонником игры, я получил недурственный блокбастер, и надеюсь на продолжение.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мерфи расскажет о маньякеРайан Мерфи выпустит сериал о маньяке Джеффри Дамере.

