Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 185252

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 31.12.2016 02.17

31.12.2016 02:17
Кто-нибудь смотрел "Девушку в поезде"? Вроде начали за здравие, а в итоге вышла какая-то феминистическая отрыжка со всеми вытекающими. Только за плеяду чудесно играющих актеров можно надбавить немного к минимальной оценке. Ужас тихий. Я даже специально залез погуглить автора книги одноименной. И кто это мог быть, как вы думаете? Страшная баба. Следственно-причинная связь обнаружена лишь к последним 10 минутам. И это не связано никак с сюжетом. Талантливая женщина, ничего тут больше не скажешь.
Простите за негатив, думал, что хорошее кино посмотрю.
Упомянутые фильмы: Девушка в поезде
753
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Дэвид Кроненберг возвращается в строй после семилетнего перерыва
Дэвид Кроненберг отправляется в августе этого года в Грецию, где он будет снимать фильм «Преступления будущего».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×