smal | Мысли от 27.11.2016 01.09
Ух, повезло сегодня! Посмотрел залпом два отличных фильма.
"Последний" (надеюсь, не буквально) "Стартрек" - приключение без раздражающего пафоса и соплей. Сплошной экшн! Достойное место в домашней киноколлекции.
Корейский зомби-хоррор - ох и ах! Минут через 40 уже не обращаешь внимания на разрез глаз всех попадающих в кадр людей и непривычную взращенному на голливудском кино зрителю чрезмерность в поведении зомбаков, а просто, сжав до боли кулаки, переживаешь за героев, почти оплакивая едва ли не каждого погибающего. Спасибо Евгению Колпакову (aka bordur) за наводку (http://www.filmz.ru/moviegoers/70244/status/?id=5994#comments)!
"Последний" (надеюсь, не буквально) "Стартрек" - приключение без раздражающего пафоса и соплей. Сплошной экшн! Достойное место в домашней киноколлекции.
Корейский зомби-хоррор - ох и ах! Минут через 40 уже не обращаешь внимания на разрез глаз всех попадающих в кадр людей и непривычную взращенному на голливудском кино зрителю чрезмерность в поведении зомбаков, а просто, сжав до боли кулаки, переживаешь за героев, почти оплакивая едва ли не каждого погибающего. Спасибо Евгению Колпакову (aka bordur) за наводку (

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на мультфильм «Легенда о волках»Посмотрели вероятный претендент на грядущий «Оскар» за лучший анимационный фильм, презентованный сервисом Apple TV+.

