Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 237549

Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 21 день
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 13.11.2016 23.14

13.11.2016 23:14
Долго добирался до "Игры Эндера". Вот честное слово "Голодовочные игры", "Гарри Потные" (начиная с 4 фильма), "Сумерки" рядом не валялись. Нервно курят в сторонке. Но я больше скажу, "Звездные войны" Абрамса уписались от зависти. Стыд и позор Абрамсу, стыд и позор ему. Пусть посмотрит фильм и уйдет красиво в закат.

Ну и то, что кассовые сборы указанных франшиз рвали и метали. Но они пустые как мыльный пузырь. Что они дали? Ни-чего-го! Ничегошеньки! Пфф и все.

О да. "Игра Эндера" не без недостатков. Вот взять пафос, его здесь много. Но зато какой? Добротный! Не объясняют научные технологии, ха-ха, ну право смешно даже. Вон те недофильмы тоже самое делают.

Но Боже ты мой!!! "Игра Эндера" не просто красивый фильм. Он добрый, атмосферный, умный фильм. Самое главное живой! Настоящий! Да во многом наивный. Наивный как само детство. Искренний и чистый. Фантастика пусть без научной базы. Но с подоплекой социальности. Это бурная, юношеская фантазия. Мечта. Просто хорошая история.

Зрителям, в том числе и мне самому лично - позор. Такой фильм провалили. Загубили на корню прекрасную франшизу, которой просто не хватает в наше время. Где хорошие юношеские фильмы? Ауу... Виноваты в этом только мы. Йетс как пиявка сидит на хорошей франшизе и все ему в рот смотрят. Нет. Несправедливо как-то. Меняю вот прямо сейчас новые "Звездные войны", "Фантастических тварей" (хоть и жду, но из-за этого и цена повыше будет), Вселенную DC, Вселенную Marvel. Меняю все это разом на вторую часть "Игры Эндера".
Упомянутые фильмы: Игра Эндера
414
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Четвертая серия «Звездного пути» обрела автора сценария
После многочисленных фальстартов производство четвёртой части «Звёздного пути» наконец-то сдвинулось с мертвой точки.
Каст экранизации видеоигры «Borderlands»
Актерский состав киноадаптации видеоигры «Borderlands» уже может похвастаться по-настоящему звездными именами.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×