smal

smal 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 77469

Зарегистрирован: 18 лет 8 месяцев 2 дня
Город: Серов (Свердл. обл.) | Последний визит: 31.03.2022 16:18
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели

smal | Мысли от 10.11.2016 21.45

10.11.2016 21:45
Внесу свои 3 копейки )))
Удалось, наконец, досмотреть "Черное зеркало". Честно говоря, в процессе отсмотра эпизодов возникал один и тот же вопрос: откуда столько восторгов? "Крышесносящий", "мозги выносит" и т.п. эпитеты. Нет, сериал хороший - неглупый, социальный, весьма добротно снятый. Но далеко, все-таки, не шедеврический шедевр.

Продолжение в комментах (не влазит весь пост)
Упомянутые фильмы: Черное зеркало
772
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Кислород»
Автор «Кровавой жатвы», «У холмов есть глаза» и «Капкана» снял триллер в замкнутом пространстве с Мелани Лоран в главно
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Главные фильмы 2020 года
Лучшие фильмы 2020 года по мнению редакции «Настоящее кино».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×