Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 237895

Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 27.06.2016 19.19

27.06.2016 19:19
Финал 6 сезона "Игры престолов" - последние две серии. У меня возникло двоякое ощущение к этим двум сериям. Они хороши, масштабы. И вроде бы все хорошо. Их реально можно хвалить, нахваливать. Терпеть не могу вот это двоякое чувство, что все хорошо, но ощущение, что тебе подложили что-то не первой свежести. Сериал движется к своему финалу, и стал меньше удивлять. Он шокирует количеством убитых, реками крови. Но что-то не так с сюжетом. Все как-то предсказуемо и роялей в кустах стало больше. Арья. Ну не понимаю как ей удалось так быстро поменять локации, локации далеко не близкие.

Похоже нас ждет просто богатые постановочные бои, все те же реки крови в них, может быть какая-нибудь подлянка. Сразу приходит на ум, что серий будет меньше. Дейнерис займет путем битв свой трон, подчинит остальные королевства и договориться со Сноу, чтобы вместе разгромить зомбаков. Надеюсь все будет по другому и будут удивлять дальше. Но все, что предполагалось к 6 сезону стало реальностью. За исключением пары моментов. И все тот же Пес, снова куда-то исчез.

В целом по сезону. Он хуже предыдущих, и порой в разы. Он стал проще и уже возникает желание просто увидеть финал шоу.
Упомянутые фильмы: Игра престолов
913
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×