Leshiy133

Leshiy133 13 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 183270

Зарегистрирован: 17 лет 8 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2024 20:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Leshiy133 | Мысли от 05.05.2016 16.50

05.05.2016 16:50
"Капитан Америка 3: Гражданская Война"

Третий "Кэп" - очень плох. Это даже хуже "Мстителей 2". Во-первых, это даже рядом не третий "Капитан Америка" - этот фильм, то, чего все боялись так ещё от первых "Мстителей" - то есть это именно "Железный Человек и его Подтанцовка", теперь ещё и с Пауком =) Линия капитана сводится к паре минут предательства друзей и всей системы ценностей ради лучшего друга детства, ставшего ныне террористом. Ничего нового со времён "Зимнего солдата", но там хотя бы фильм был реально про Каптана Америку, а не про Старка, отошедшего от дел.

Во-вторых, это даже близко не "супергероика" по жанру. Один из худших и самых нелепых кино-комиксов всех времён. Просто чёрти что, и с дебильным юморком в духе всё того же "мы же всё ещё друзья?" когда Ястребиный Глаз с Вдовой дерётся. Что ни шутеечка - то лютый фэйспалм. Какой-то нелепый балаган устроили, сначала корчат серьёзную мину раскола команды, а потом шуточки-прибауточки для марвелят-фанбоев. Это ужасно!

Ну, и в-третьих, из Земо сделали настолько не нужного и никудышного персонажа, что в пору считать его худшим комикс-антагонистом современности. У Марвел почти всегда были проблемы с яркими злодеями, но на этот раз это уже какая-то катастрофа. Если бы в фильме не было Земо (и Паука) он бы вышел только лучше и логичнее (но к Старку стало бы ещё больше внимания). В общем это "Железный Человек 4: Гражданская Война". И фильм крайне плохой. И как после такого убогого сценария кто-то смеет бочки катить на шикарную историю противостояния в "Бэтмене против Супермена"?! Омг... И как после этой мешанины-солянки в Аэропорту кто-то упрекает "Трансформеров" в мельтешении визуала?! Омг омг омг... Марвелята =.=
549
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×