Leshiy133

Leshiy133 13 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 187931

Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 3 дня
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2024 20:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

Leshiy133 | Мысли от 20.04.2016 00.14

20.04.2016 00:14
Закончился первый сезон "Супергёрл", мощно, зрелищно и весьма круто! Весь сезон более чем удачный - отличные злодеи, классные камео, общий комиксовый антураж происходящего и настоящая супергероика. Смотрится в разы интереснее "Флэша" и "Стрелы".

Мотивы первого сезона успешно развили и разрешили, оставив пару крепких тизеров на события следующего. Индиго получилась вообще одной из лучших злодеек на теле-экране, а генерал Лэйн, если и не круче версии Айронсайда из "Смоллвилля", то хотя бы почти на том же высочайшем уровне. Единственная проблема каста - Джимми Ольсен, но у шоу слишком много плюсов, так что можно вполне его стерпеть. В конце концов, в каждом сериале, наверное, обязателен какой-нибудь "самый раздражающий персонаж".

И жаль ещё, что кросс-овер с Флэшем провернули таки через 2 разные Земли, параллельные миры, а не сосуществование в рамках цельной единой вселенной. А во "Флэше" на его путешествие в мир Супергёрл - вообще ни единого намёка не сделали, тоже обидно. Ведь серия кросс-овер по факту была одной из лучших историй в сезоне "Супергёрл", эффектная, динамичная, с двумя злодейками и двумя героями, явно один из тех эпизодов, которыми запомнится этот год.
Упомянутые фильмы: Супергёрл
555
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Научно-фантастический триллер «Хроника» получит сиквел
Вышедшая девять лет назад «Хроника» получит сиквел. На этот раз — с женским кастом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×