dante

dante 12 уровень

Читатель, блогер 6

Накоплено баллов: 93967

Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 9 дней
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 27.05.2025 21:17
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Everyone's driven by something.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записей в блоге

dante | Мысли от 14.04.2016 18.09

14.04.2016 18:09
Закончился первый сезон "Волшебников", и как же это было круто. Слов нет, одни эмоции. Брутальный финал сезона - просто отвал башки. Да и вообще, сериал - настоящий разрыв шаблона. Про него мало кто говорит, тем более легко ему было превзойти все возможные ожидания. Очень ловко создатели лавируют между замечательным юмором и серьезным мрачняком. История крутая и реально жесткая, первые серии довольно спокойные и ничего не предвещающие, но в какой-то момент с каждым новым эпизодом ситуация постепенно становится хуже и хуже, герои делают все более страшные открытия. Сюрпризы подкидывают постоянно. Поймал себя на мысли, что не хочу, чтобы погиб кто-то из основных персонажей (непонятно, всем ли удалось пережить финал). И даже захотелось книгу прочесть, на которой все это дело основано. Единственное, чего я бы добавил - бюджета, чтобы можно было снимать больше красочных сцен с использованием боевой магии, но и здешнего минимума хватает, ибо история вывозит.
Рекомендую попробовать, 13 серий, даже если поначалу покажется простеньким, дайте шанс - дальше все будет очень серьезно.
Упомянутые фильмы: Волшебники*
369
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×