Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 250484

Зарегистрирован: 15 лет 18 дней
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 14.03.2016 09.57

14.03.2016 09:57
Вчера смотрел нового "Фракейнштейна", половину фильма думал, актуально ли это. Фильм не понравился вообще, какая-то жуткая пародия вышла. Нисколько не раскрылась с новой стороны. Ни готики, ни ужаса, ни интересной актерской игры, ни хорошей истории. Весь фильм угадал на первых минутах. Обидно даже. Что-то не то с монстрами Юниверсал. Если те же Алиса, Малефисента, Пэн, Маугли, Тарзан выигрывают от нового видения то почему-то монстры нет. Или надо в другом варианте снимать, или просто не удачно все слаживается. А так какое-то интересное ощущение получается, что монстрам сейчас не место. Пробовал выразить эту мысль, да не получается, почему так думается. Как считаете?
1745
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Новые слухи о «Флэше»
Новые слухи о грядущем сольном фильме про Флэша.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×