Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 186421

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 13 дней
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 02.03.2016 07.28

02.03.2016 07:28
Вот такую цитату нашел от GQ (полная рецензия просто адовый трэш и караул некомпетентности): "Знаете, бывает, приснится такой кошмар – ты вдруг снова в школе, хотя тебе уже тридцать, у тебя борода, дети и ипотека. Чушь какая-то, думаешь, с чего мне опять сдавать этот экзамен по ОБЖ? Так вот, с чего бы мне снова смотреть «Секретные материалы»?"
Понимаете? И вот от рецензий таких вот хомячков люди отказались даже начинать смотреть вполне себе бодрый и клевенький 10-й сезон! А пока впечатления от первого эпизода очень даже положительные. Самое интересное, что хоть я пару дней назад и одолел 9-й сезон, но разрыв во времени сам по себе не сильно то и чувствуется. Малдеру и Скалли просто нужен был отдых заслуженный, чтобы вернуться как в старых добрых лучших сезонах (со 2-го по 6-й)
Упомянутые фильмы: Секретные материалы
886
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×