Евгений Колпаков

Евгений Колпаков 16 уровень

Читатель, блогер 240

Накоплено баллов: 530855

Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Город: Екатеринбург | Возраст: 45 | Последний визит: 03.08.2024 15:11
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

Евгений Колпаков | Мысли от 25.02.2016 21.09

25.02.2016 21:09
В продолжении темы "белого Оскара и темной башни ". Прошла новость что в ремейке " Аферы Томаса Кауна" снимется Майкл Б. Джордан. Фейерично!! Когда будет "чёрный" Супермен?? Я комиксы не люблю но такой бы глянул ))) А если сёрьезно все это конечно грустно и очень глупо со стороны выглядит. Про таланты Джордана не говорю ибо его в фильмах не видел. Просто везде теперь будут запихивать чёрных актёров в любую картину вне контекста... Как будто мало можно придумать сюжетов и идей где цвет кожи героя не будет играть роли.
717
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Научно-фантастический триллер «Хроника» получит сиквел
Вышедшая девять лет назад «Хроника» получит сиквел. На этот раз — с женским кастом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×