Ravenous | Мысли от 20.02.2016 12.30
Посмотрел "Разборку в Маниле" вместо "Дэдпула" (на него так и не попал). И знаете что? Я в восторге! У Дакаскоса и Невского получились именно бэшные "Неудержимые", но они круче трилогии Сталлоне в тысячу раз. Экшен просто великолепен, актеры, хоть и выглядят стариxками, но доказывают, что есть порох в пороховницах. И что самое интересное, Невский начал играть. Я и не думал, что у него есть хоть какие-то зачатки актерства, но поди ж ты, доказал обратное. Да, до наград ему далеко, но он уже не выдаёт "дуба"! Его герою реально сопереживаешь...
Испугались? А теперь серьезно!
Не спрашивайте меня зачем и почему, это отдельная история,но я посмотрел "Разборку в Маниле". Я теперь знаю, чем меня можно пытать. Это даже не ужас, это натуральное издевательство над жанром и зрителями. Дакаскос, вроде бы хороший боец, тренер, но взявшись за фильм, наверное вовремя понял, кто такой Невский, потому что рука Курицына здесь чувствуется везде, начиная от диалогов и заканчивая драками. А сцена с пыткой ладошкой - это трэш дикий! Больше всего обидно за Бартковяка. Человек снимавший "Смертельное оружие", "Адвоката Дьявола" и "Честь семьи Прицци", не мог опуститься на такое дно! Меня, каждый раз с выходом опусов Невского, интересует вопрос - он чей любовник? Кто в здравом уме дает на это деньги?
Испугались? А теперь серьезно!
Не спрашивайте меня зачем и почему, это отдельная история,но я посмотрел "Разборку в Маниле". Я теперь знаю, чем меня можно пытать. Это даже не ужас, это натуральное издевательство над жанром и зрителями. Дакаскос, вроде бы хороший боец, тренер, но взявшись за фильм, наверное вовремя понял, кто такой Невский, потому что рука Курицына здесь чувствуется везде, начиная от диалогов и заканчивая драками. А сцена с пыткой ладошкой - это трэш дикий! Больше всего обидно за Бартковяка. Человек снимавший "Смертельное оружие", "Адвоката Дьявола" и "Честь семьи Прицци", не мог опуститься на такое дно! Меня, каждый раз с выходом опусов Невского, интересует вопрос - он чей любовник? Кто в здравом уме дает на это деньги?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

