Engi

Engi 14 уровень

Читатель, блогер 18

Накоплено баллов: 267463

Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Последний визит: 18.08.2022 01:51
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
записей в блоге

Engi | Мысли от 15.02.2016 23.41

15.02.2016 23:41
Честно сказать, я не знаю, что можно сказать. Фильм хороший для жанра комиксов.
Из минусов это поистине огромное количество шуток. Точнее тут шутки, гэги и залихватские матюки только и есть. Серьезных сцен почти нет. Из шуток где-то 20% остроумные, 30% пошлые и не смешные (но не блевотные) и 50% плоские (вытягивающие за счет исполнения).

Хороший экшен. Не знаю чем тут люди могут быть недовольны. Хореография на отлично. Компьютерная графика не раздражает. Разнообразия не очень много, но надоесть не успеет. Если вы ожидали 60-минутной битвы трансформеров в промзоне, то да - такого здесь нет. Операторская работа тоже хорошая как и режиссура. Нет, это не шедевр достойный скучных академиков, но фильм гораздо веселее и интереснее Мстителей и Стражей Галактики. Кроме того, в фильме отличная подборка музыки, особенно если вы можете разобрать слова песен. Что еще надо от фильма по комиксам? И как вишенка на торте: из-за того, что авторы не были уверены в успехе, фильм имеет логичный финал истории.

В общем, если у вас были сомнения из-за слишком навязчивой и непомерно (серьезно они потратили в разы больше денег) рекламной кампании, то отбросьте их. Хороший экшен, актеры все на местах, куча отсылок к поп-культуре, мэмам и прочему, музыка и общий настрой. Время зря не потратите, если вы любитель фильмов по комиксам.

P.S. И специально для Лешего: если внимательно смотреть, то Моренна Бакарин раскроет эту тему на долю секунды.
Упомянутые фильмы: Дэдпул
765
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×