Семен Сибирцев | Мысли от 09.02.2016 16.39
Время от времени вспоминаю эту ситуацию, поэтому прикреплю сюда это фото. А вообще, как же некрасиво поступили с ребятами, создающими спецэффекты. Вроде все мы привыкли ругать многие современные фильмы, "напичканные" ими, по нашему мнению, до отвала. Но все-таки "Жизнь Пи" по своему была хорошей именно из-за визуальной магии, творящейся на экране. А как только ребята из группы по работе с визуальными эффектами получили статуэтку в 2013 году и начали говорить про "проблемы" и то же разорение компании, так их тут же и заглушили музыкой из "Челюстей". Вот же твари!

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

