Klive | Мысли от 06.02.2016 22.39
В течение нескольких дней делал две попытки, чтобы на "Иви" посмотреть "Аферу по-американски". После второй попытки поставил точку. Дело, как мне кажется, в дубляже, который не дает фильму драйва (а есть ли вообще в этом фильме драйв?). Особенно у Эми Адамс, которая мне очень дорога. Зато там же, на "Иви", посмотрел на одном дыхании "Джобс: империя соблазна". Фильм очень поверхностный, но при этом почему-то очень интересный. Может быть, потому, что лично я никогда не был поклонником продукции Apple и лично Стива Джобса, а потому был не в курсе всех тех заморочек, которые показали в фильме. И если до сего момента я был абсолютно равнодушен к "Стиву Джобсу", то теперь даже жалею, что не сходил на него в кино. Очень бы хотелось сравнить Кучера и Фассбендера.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

