fantoccini | Мысли от 03.02.2016 16.16
Ребят, кто в Москве? В 35 мм так всё плохо как пишут? Я уже некоторое время не у вас, а последний раз в 35 мм ходила на '20 000 дней на Земле'.
Жалко будет, если один из немногих хороших по репертуару кинотеатров в стране (!) так нелепо закроется.
Петицию на change.org подписали. Надеюсь, всё будет ок.
Жалко будет, если один из немногих хороших по репертуару кинотеатров в стране (!) так нелепо закроется.
Петицию на change.org подписали. Надеюсь, всё будет ок.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

