Klive | Мысли от 17.01.2016 15.11
Друзья, у меня с нашим постоянным читателем Максимом Марковым, который также является и нашим автором, возник вот такой разговор -
http://www.filmz.ru/blogs/mumluk/3565/ (в комментариях)
Максим предложил привлечь к дискуссии главреда, сославшись на то, что один глаз хорошо, а два лучше. Но я же в свою очередь хочу привлечь к этой дискуссии вас - тех, для кого и делается этот сайт. Пишите, что думаете по поводу происходящего.
Максим предложил привлечь к дискуссии главреда, сославшись на то, что один глаз хорошо, а два лучше. Но я же в свою очередь хочу привлечь к этой дискуссии вас - тех, для кого и делается этот сайт. Пишите, что думаете по поводу происходящего.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

