Klive

Klive 11 уровень

Модератор, блогер 36

Накоплено баллов: 71892

Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 23 дня
Город: Москва | Последний визит: 09.09.2016 23:50
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Klive | Мысли от 09.01.2016 14.43

09.01.2016 14:43
В московском "Ашане" купил несколько дисков с фильмами в конвертах (пятая "Обитель зла", "Первый мститель", "Край", "Околофутбола", "Меланхолия"). Стоимость - от 9 с копейками (!!!) рублей до 20 с копейками. Понял, что за такие деньги готов покупать всё, что вызывает хоть какой-то интерес, даже если этот фильм есть в бесплатном доступе на легальных онлайн-кинотеатрах. Если же идти дальше, то за 49 рублей готов покупать только зрелищные фильмы или классику жанра (чтобы была в коллекции). За 99, наверное, уже не очень готов, но под настроение могу. Коллекционники - отдельная история. А вы еще покупаете обычные DVD? Сколько готовы платить?
1471
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×